⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新
Drivstoffapp

搜索

Slependen 的燃油价格

Akershus

柴油

16.18 kr/l

起

95号汽油

16.66 kr/l

起

HVO100

16.89 kr/l

起

Slependen 有 286 个加油站 · Slependen 有 25 个品牌

加油站品牌柴油95号汽油
HvalstadUno X Uno X16.1816.66
Esso LomKople Kople19.2517.78
Circle K Nordstrand 19.2917.81
Circle K StoroKople Kople19.3218.39
circle k flaskebekk 19.4617.99
Circle K Smestad 19.518.51
Shell Vettre 19.7117.98
automat1 sporveisgata 19.7620.09
Uno-X Liertoppen 20.3520.49
Shell Marienlyst 20.3520.49
Circle K Truck KongshavnST1 Truck ST1 Truck20.3527.34
kolås automatdrift 20.3520.49
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse20.626.11
RB Energi LørenskogDiverse Diverse20.7325.26
Hålogaland Varmeservice Shell Oljesenter 20.7919.27
Esso Stabekk 20.9821.32
Esso Røa 20.9821.32
Circle K Brobekkveien 20.9821.32
Esso Sundvolden 21.1918.41
Circle K E6 Berger 21.3418.04
ExxonMobil Drammensveien 21.5518.96
DRIV Ulven 21.59—
UlvenDRIV DRIV21.5930.08
NesoddenPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.630
FagerstrandPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.625.29
Esso Lierstranda 21.6527.58
LierNorsk Olje Norsk Olje21.6530.28
Uno-X Truck AlnaUno X Uno X22.3119.37
NebbenesDRIV DRIV22.34—
Circle K Slemmestad 22.5719.39
SværsvannUno X Uno X22.9425.61
AbildsøCircle K Circle K22.9525.27
OppegårdAutomat 1 Automat 122.9525.33
VikST1 ST122.9625.56
Esso RamstadslettaAutomat 1 Automat 122.9917.54
RyenEsso Esso23.0325.99
SmalvollveienUno X Uno X23.0325.65
SmestadCircle K Circle K23.0625.74
ØkernCircle K Circle K23.1230.17
BrynUno X Uno X23.1725.3
PrinsdalST1 ST123.1825.51
AlfasetUno X Uno X23.1824.92
FugleåsenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.1825.82
Ullern ØstUno-X 7-Eleven Uno-X 7-Eleven23.1925.55
AlnaEsso Esso23.2125.05
LierstrandaUno X TRUCK Uno X TRUCK23.2125.43
VinderenST1 ST123.2525.02
KarihaugenEsso Esso23.2524.9
SundvoldenEsso Esso23.3125.02
MortensrudST1 ST123.3325.57
OppsalUno X Uno X23.3824.9
EtterstadST1 ST123.4230.23
LanghusCircle K Circle K23.4230.09
BjølsenST1 ST123.4425.21
GrefsenEsso Express Esso Express23.4725.36
ManglerudST1 ST123.4730.03
RyenUno X Uno X23.5325.67
HellerudveienEsso Esso23.5525.67
FrognerST1 ST123.5726.4
TrondheimsveienEsso Esso23.5725.62
TrondheimsveienCircle K Automat Circle K Automat23.5826.47
GrorudEsso Express Esso Express23.5826.25
Nedre BekkelagetUno X Uno X23.6226.63
Torneveien DrivstoffDiverse Diverse23.6229.73
Lund OljesenterDiverse Diverse23.6925.33
HolmenCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel23.729.76
LierskogenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.7129.09
VikCircle K Circle K23.7126.6
MastemyrST1 ST123.7329.9
NygårdskryssetUno X Uno X23.7325.94
BogstadCircle K Circle K23.7525.16
Østre AkerAutomat 1 Automat 123.7525.79
RegnbuenAutomat 1 Automat 123.7825.18
GressbanenUno X Uno X23.8226.15
KolbotnST1 ST123.8225.56
BrynsengCircle K Circle K23.8425.3
KværnerST1 ST123.8726.59
SkøyenCircle K Circle K23.8925.03
FurusetST1 ST123.8925.13
BølerCircle K Circle K23.9225.32
Circle K RundtomAutomat 1 Automat 123.9227.38
Linderud NordUno X Uno X23.9425.21
TveitaEsso Esso23.9624.99
Shell Express Haslum 23.9927.46
SofiemyrUno X Uno X24.0929.87
KolbotnCircle K Circle K24.125.15
GrorudUno X Uno X24.125.1
VinterbroUno X Uno X24.1325.46
YX 7-Eleven Gullaug 24.1427.61
Ullern VestUno X Uno X24.2230.2
KalbakkenEsso Esso24.325.8
TusenfrydCircle K Automat Circle K Automat24.3325.42
Kiellands PlassCircle K Circle K24.426.18
StoroCircle K Automat Circle K Automat24.425.53
UllernST1 ST124.4424.9
BjerkeCircle K Circle K24.4725.84
NordstrandCircle K Circle K24.4825.02
MaritimUno X Uno X24.5125.2
HaugenstuaEsso Esso24.5326.28
FredensborgUno X Uno X24.5529.75
FlaskebekkCircle K Circle K24.6625.55
SognEsso Esso24.7224.89
RommenST1 ST124.7925.35
Oksenøya Marina BærumDiverse Diverse24.8—
SinsenST1 ST124.9825.89
SlemmestadUno X Uno X24.9927.87
FornebuCircle K Circle K2525.88
KongshavnCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel25.0128.69
LierbyenCircle K Circle K25.129.47
HøvikAutomat 1 Automat 125.4829.04
VettreST1 ST125.729.44
LierstrandaCircle K Automat Circle K Automat25.728.85
SpikkestadST1 ST125.829.78
AskerCircle K Circle K25.8628.33
NesbruST1 ST125.9229.46
RudYX YX25.9729.57
AmtmannsvingenEsso Esso26.129.81
Solvik Marina HøvikDiverse Diverse26.15—
SlemmestadCircle K Circle K26.1528.97
RundtomCircle K Circle K26.1529.45
LilleakerCircle K Circle K26.2129.7
SlependenEsso Esso26.2228.58
DrammenAutomat 1 Automat 126.2529.35
AskerEsso Esso26.2629.99
LierskogenCircle K Circle K26.4929.9
SandvikaCircle K Circle K26.529.22
KjellstadST1 ST126.5429.89
GullaugUno X Uno X26.5629.89
StrømsøCircle K Circle K26.6228.41
RortunetAutomat 1 Automat 126.6329.1
SætreYX YX26.8530.1
HeggedalEsso Esso26.8728.14
TranbyCircle K Circle K26.9629.26
Bærums VerkST1 ST127.0628.68
NadderudCircle K Circle K27.0729.47
LierbyenST1 ST127.1428.64
HaslumST1 ST127.328.38
BrakerøyaST1 ST127.3228.54
Sætre HavnDiverse Diverse27.3326.11
SyllingDiverse Diverse27.3530.04
HaslumEsso Esso27.4428.4
GjønnesUno X Uno X27.4629.5
BærumsveiCircle K Automat Circle K Automat27.5429
HøvikUno X Uno X27.5428.8
Shell Kastellet 27.5729.07
Uno-X BrynRecharge Recharge27.5928.99
GriniUno X Uno X27.6228.79
Automat1 Oppegård 27.6328.72
AskerST1 ST127.6727.98
HolmenDRIV DRIV27.7228.64
BekkestuaUno X Uno X27.7428.3
ØsteråsUno X Uno X27.7529.67
Husvikholmen MarinaDiverse Diverse27.76—
AskerAutomat 1 Automat 127.8128.93
RykkinnUno X Uno X27.928.22
JerikoveienAutomat 1 Automat 12829.78
Lindøya MarinaDiverse Diverse28.06—
BreivollveienAutomat 1 Automat 128.0825.25
Kavringen MarinaDiverse Diverse28.09—
Esso HermansverkCircle K Circle K28.1229.98
SvingenST1 ST128.1928.28
KastelletST1 ST128.2925.31
RosenkrantzgataCircle K Circle K28.3230.1
KolsåsUno X Uno X28.3328.86
Vollen MarinePreem Preem28.3629.52
LierkroaYX YX28.3829.8
TåsenUno X Uno X28.4725.55
KirkeveienAutomat 1 Automat 128.4826.01
SlependenUno X Uno X28.528.58
SandvikaST1 ST128.5829.92
HolmliaEsso Esso28.5925.54
LambertseterUno X Uno X28.6125.88
Linderud SørUno X Uno X28.6225.26
ParkEsso Esso28.6228.9
BrynCircle K Circle K28.6425.57
KjellstadCircle K Circle K28.6428.63
GrorudST1 ST128.6425.55
BelsetEsso Express Esso Express28.6530.65
RustadUno X Uno X28.6525.39
Østre Aker VeiUno X Uno X28.6629.73
LiertoppenUno X Uno X28.6728.15
Esso Sundvolden 28.7230.49
E FurusetCircle K Circle K28.7929.28
Esso VoyenengaEsso Esso28.9530.95
Sandvika Storsenter P5Kople Kople——
Sandvika Storsenter ny delKople Kople——
Sandvika parkeringKople Kople——
Sandvika v/E18Diverse Diverse——
IKEA SlependenRecharge Recharge——
Extra DønskiKople Kople——
Obs Bygg BærumKople Kople——
Solvik MarinaST1 ST1—29.32
Holmen SenterKople Kople——
Rykkinn SenterMer Mer——
YX 7-Eleven HøvikRecharge Recharge——
OksenøyaEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Oksenøya MarinaEnergi1 Olje Energi1 Olje—27.79
NadderudhallenDiverse Diverse——
Spar SnarøyaRecharge Recharge——
Obos Fornebu - AnsattparkeringRecharge Recharge——
McDonald´s AskerRecharge Recharge——
Asker Skiklubb LynladereDiverse Diverse——
Møller Bil Oslo VestDiverse Diverse——
Kiwi FoliefabrikkenRecharge Recharge——
71004 MaritimDiverse Diverse——
YX 7-Eleven MaritimRecharge Recharge——
Tangen SenterMer Mer——
UllernEnergi1 Olje Energi1 Olje——
YX 7-Eleven Ullern VestRecharge Recharge——
SkøyenRecharge Recharge——
Oslo VestIONITY IONITY——
Våler SmedstunDiverse Diverse——
Kiwi BogstadRecharge Recharge——
Extra Slemmestad AnkertunetKople Kople——
Kongen Marina OsloDiverse Diverse——
FilipstadYX Truck YX Truck—26.37
BYM Filipstad - PostenDiverse Diverse——
BYM Filipstad - DB SchenkerDiverse Diverse——
BYM Filipstad - DHLDiverse Diverse——
Filipstad, OsloRecharge Recharge——
Rortunet SenterMer Mer——
Frogner OsloRecharge Recharge——
Taxi - Olav Vs gateMer Mer——
Oslo Central - Sentrum P-hus SuperchargerTesla Tesla——
Kiwi Kirkekrysset NesoddenRecharge Recharge——
KongshavnST1 ST1—25.47
McDonald's UllevålRagde Charge Ragde Charge——
Grønlia OsloRecharge Recharge——
Liertoppen SenterMer Mer——
Liertoppen SuperchargerTesla Tesla——
Haslestad Energi LiertoppenDiverse Diverse—25.26
Oslo North Ullevaal SuperchargerTesla Tesla——
Ragde Charge Thorvald Meyers gateRagde Charge Ragde Charge——
YX 7-Eleven BekkelagetRecharge Recharge——
BjølsenRecharge Recharge——
TøyenRecharge Recharge——
Carl BernerDiverse Diverse——
Oppegård BåtforeningDiverse Diverse——
Ragde Charge Rema 1000 EtterstadRagde Charge Ragde Charge——
Ryen EnergistasjonKople Kople——
SpikkestadveienDiverse Diverse——
Bakehuset ØkernDiverse Diverse——
RøykenbadetDiverse Diverse——
Bryn SenterMer Mer——
ODI Taxi BrynRecharge Recharge——
Senter Syd MortensrudKople Kople——
Kolbotn TorgMer Mer——
Lier North SuperchargerTesla Tesla——
Max Hamburger LierKople Kople——
KolbotnST1 ST1——
Extra HeggtoppenKople Kople——
Buskerud BilsenterRecharge Recharge——
Ragde Charge BrobekkveienRagde Charge Ragde Charge——
Mortensrud bussdepotDiverse Diverse——
NIO Power Charger LierDiverse Diverse——
Burger King LierKople Kople——
Lier South SuperchargerTesla Tesla——
Kiwi SønsterudveienRecharge Recharge——
Obs AlnabruKople Kople——
McDonald´s AlnabruRecharge Recharge——
Linderud SenterMer Mer——
Alna senterKople Kople——
Aldbjerk Bil LierDiverse Diverse——
Uno-X Sofiemyr ——
TessDiverse Diverse——
Volvo FurusetCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel——
McDonald´s FurusetRecharge Recharge——
Extra NessetKople Kople——
Alti VinterbroMer Mer——
VinterboDiverse Diverse——
McDonald´s GrorudRecharge Recharge——
Grorud SenterMer Mer——
CC DrammenMer Mer——
YX SætreDiverse Diverse——
Obs HaugenstuaKople Kople——
Strømsø HandelsparkDiverse Diverse——
Automobil-Kompaniet Hurtigladestasjon, DrammenDiverse Diverse——
Kiwi BøleråsenRecharge Recharge——
Drammen - MarienlystKople Kople——
McDonald´s NygårdskryssetRecharge Recharge——
YX 7-Eleven NygårdskryssetRecharge Recharge——
K89Recharge Recharge——
RastaDiverse Diverse——
VikIONITY IONITY——
Stovner OsloRecharge Recharge——
Stovner SenterMer Mer——

缺少 slependen 的加油站?

添加它,或者添加应用程序还不知道的地方。