⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Røra

Trøndelag

Diesel

19.25 kr/l

ab

Benzin 95

18.81 kr/l

ab

HVO100

22.5 kr/l

ab

61 Tankstellen in Røra · 16 Marken in Røra

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
InderøyDRIV DRIV19.2530.22
Circle K LevangerRecharge Recharge20.4827.82
trøndelag diesel verdal 20.4918.81
GropaDRIV DRIV2230.29
Boby nCircle K Automat Circle K Automat22.8426.76
Røra automatYX YX22.8919.27
LevangerST1 ST123.1726.19
GråmyraYX YX23.2629.27
AsphaugenEsso Esso23.3829.59
VerdalYX YX23.4425.49
VerdalEsso Energi Esso Energi23.4429.97
SparbuST1 ST123.4727.25
GråmyraEsso Express Esso Express23.5428.82
Steinkjer SentrumUno X Uno X23.6930.67
SannanCircle K Circle K23.7329.34
LevangerCircle K Automat Circle K Automat23.7926.65
MalmYX YX23.9527.86
Inderøy MarinaDiverse Diverse24.11—
LevangerUno X Uno X24.1230.7
SteinkjerCircle K Circle K24.2529.87
VukuBest Best24.2826.78
SparbuYX YX24.4228.65
VerdalST1 ST124.4527.28
SteinkjerEsso Energi Esso Energi24.726.61
Marinetank LevangerDiverse Diverse24.81—
Sørsia SteinkjerUno X Uno X24.8430.02
SteinkjerDRIV DRIV24.8830.14
VerdalEsso Esso25.1126.59
DampsagaEsso Esso25.3729.76
LevangerUno X Uno X25.4229.78
InderøyST1 ST125.6830.49
VerrastrandaEsso Esso25.929.53
SkognDRIV DRIV26.7829.47
Shell SparbuST1 ST12728.72
MosvikDRIV DRIV27.0529.41
Esso DampsagaKople Kople27.7928.93
FollafossDRIV DRIV28.3630.39
VerdalDRIV DRIV28.4630.44
YtterøyHaltbakk Express Haltbakk Express28.5526
GråmyraDRIV DRIV28.6730.85
GråmyraCircle K Circle K28.9530.14
Circle K Truck Steinkjer 29.4528.93
Røra InderøyDiverse Diverse——
Amfi VerdalKople Kople——
Sulland Verdal (Madsen Bil)Diverse Diverse——
Extra & YX VerdalKople Kople——
Extra MæreKople Kople——
Alti VerdalMer Mer——
RøstadUno X Uno X——
LevangerCircle K Circle K—30.86
NAF MoafjæraKople Kople——
Coop Extra Moan LevangerDiverse Diverse——
MagnetenRecharge Recharge——
Alti MagnetenMer Mer——
Levanger SuperchargerTesla Tesla——
SkarnsundetDRIV DRIV——
Sannan Handelspark SteinkjerDiverse Diverse——
AMFI SteinkjerKople Kople——
GråmyraDRIV DRIV—29.68
YX GråmyraKople Kople——
Steinkjer SuperchargerTesla Tesla——

Vermissen Sie einen Sender in røra?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.