⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Frol

Nord-Trøndelag

Diesel

19.25 kr/l

ab

Benzin 95

18.81 kr/l

ab

HVO100

23.21 kr/l

ab

47 Tankstellen in Frol · 16 Marken in Frol

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
InderøyDRIV DRIV19.2530.33
Circle K LevangerRecharge Recharge20.4827.82
trøndelag diesel verdal 20.4918.81
Circle K Truck Rjukan 2218.81
GropaDRIV DRIV2229.4
GråmyraEsso Express Esso Express22.1229.54
VerdalST1 ST122.3430.44
LevangerST1 ST122.4229.67
VerdalYX YX22.6430.33
LevangerUno X Uno X22.7429.31
GråmyraYX YX22.7629.08
SparbuYX YX22.7930.91
Røra automatYX YX22.8919.27
SparbuST1 ST123.0730.26
VerdalEsso Esso23.1728.95
Inderøy MarinaDiverse Diverse23.31—
VerdalEsso Energi Esso Energi23.4430.09
LevangerCircle K Automat Circle K Automat23.4929.7
VukuBest Best23.5730.71
ÅsenEsso Esso23.7329.81
Marinetank LevangerDiverse Diverse24.8—
InderøyST1 ST125.3628.7
MosvikDRIV DRIV26.5629.55
SkognDRIV DRIV26.929.26
Boby nCircle K Automat Circle K Automat27.3930.78
EkneDRIV DRIV28.1229.77
VerdalDRIV DRIV28.3530.27
LevangerUno X Uno X28.3728.88
YtterøyHaltbakk Express Haltbakk Express28.3725.66
GråmyraDRIV DRIV28.6730.85
GråmyraCircle K Circle K28.9526.02
RøstadUno X Uno X——
LevangerCircle K Circle K—24.84
NAF MoafjæraKople Kople——
Coop Extra Moan LevangerDiverse Diverse——
MagnetenRecharge Recharge——
Alti MagnetenMer Mer——
Levanger SuperchargerTesla Tesla——
GråmyraDRIV DRIV—30.69
YX GråmyraKople Kople——
Sulland Verdal (Madsen Bil)Diverse Diverse——
Alti VerdalMer Mer——
Extra & YX VerdalKople Kople——
Amfi VerdalKople Kople——
Røra InderøyDiverse Diverse——
SkarnsundetDRIV DRIV——
Extra MæreKople Kople——

Vermissen Sie einen Sender in frol?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.