⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Stavanger

Rogaland

Diesel

19.85 kr/l

ab

Benzin 95

17.44 kr/l

ab

HVO100

23.3 kr/l

ab

61 Tankstellen in Stavanger · 14 Marken in Stavanger

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Circle K HommersåkTanken Tanken19.8518.92
Uno-X Tasta 19.9817.44
Best Vatne 20.3520.49
ForusDRIV DRIV21.5126.33
MadlaveienUno X Uno X22.0330.76
Tanke SvilandsgateTanken Tanken22.2825.32
RandabergveienST1 ST122.3430.01
ForusST1 ST122.4630.23
BlåsenborgUno X Uno X22.5426.08
MarieroCircle K Automat Circle K Automat22.630.18
TastaUno X Uno X22.6530.24
HommersåkCircle K Circle K22.6930.47
MarieroUno X Uno X22.829.98
HaugesundsgatenCircle K Circle K22.9525.79
ForusCircle K Circle K22.9925.65
LagårdsveienCircle K Automat Circle K Automat23.1525.04
TjensvollkryssetEsso Esso23.1530.44
BekkefaretEsso Esso23.1630.26
HundvågEsso Esso23.1930.77
HinnaUno X Uno X23.2225.87
HundvågCircle K Automat Circle K Automat23.2825.64
HillevågEsso Esso23.3530.08
Buøy MarinaDRIV DRIV23.39—
HaugåsveienST1 ST123.5730.46
HommersåkTanken Tanken23.5730.4
Helgøysund BensinstasjonDiverse Diverse24.75—
Skartveit GjestehavnDiverse Diverse25.68—
EriksholmenDiverse Diverse26.1530.41
Marina HundvågKnapphus Energi Knapphus Energi26.4—
Stavang AutomatKnapphus Energi Knapphus Energi27.0325.59
Tanken HelgøysundTanken Tanken27.4629.45
Esso Bekkefaret 27.9529.95
Åmøy HavnDiverse Diverse28.14—
LøkkeveienEsso Express Esso Express28.2225.53
ForusUno X Uno X28.530.1
BuøyDRIV DRIV28.56—
Shell Løkkeveien ——
Vassøy BunkringST1 ST1——
Stavanger MotorbåtforeningDiverse Diverse——
Åmøy HavnDiverse Diverse——
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse—28.84
Skartveit GjestehavnDiverse Diverse——
VassøyDiverse Diverse——
Hundvåg Rema 1000Diverse Diverse——
StorhaugDiverse Diverse——
Stavanger Central SuperchargerTesla Tesla——
JernbanelokketMer Mer——
Extra KannikKople Kople——
Obs MarieroKople Kople——
Meny MarieroDiverse Diverse——
McDonald´s MarieroRecharge Recharge——
ÅsenDiverse Diverse——
Alti TastaDiverse Diverse——
NIO Power Charger StavangerDiverse Diverse——
AMFI MadlaKople Kople——
Extra PetroleumsveienKople Kople——
Boreal - RevheimDiverse Diverse——
Møller Bil StavangerDiverse Diverse——
Forus SuperchargerTesla Tesla——
DusavikaKnapphus Energi Knapphus Energi——
Rennesøy MarinaTanken Tanken——

Vermissen Sie einen Sender in stavanger?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.