⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Tasta

Rogaland

Diesel

19.84 kr/l

ab

Benzin 95

17.44 kr/l

ab

HVO100

20.02 kr/l

ab

153 Tankstellen in Tasta · 20 Marken in Tasta

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Shell Express Rennesøy 19.8417.44
Esso Revheimsveien 19.8417.64
Circle K HommersåkTanken Tanken19.8518.92
Uno-X Tasta 19.9817.44
Uno-X Randaberg 20.0717.53
Uno-X Forus 20.1717.54
Esso Jorpeland 20.2717.74
Finnøy åCircle K Automat Circle K Automat21.0928.61
Finnøy - KundekortDRIV DRIV21.530.63
ForusDRIV DRIV21.5126.5
Dusavik - KundekortDRIV DRIV21.7618.78
ReilstadKnapphus Energi Knapphus Energi21.826.9
EriksholmenMinol Minol21.920.93
HåkullUno X TRUCK Uno X TRUCK21.9826.3
TastaUno X Uno X22.8425.65
LuraCircle K Circle K22.8427.39
BogafjellST1 ST122.8625.68
SolakrossenST1 ST122.8825.94
HinnaUno X Uno X22.8925.47
JærveienST1 ST122.9126.49
SandnesportenCircle K Automat Circle K Automat22.9325.5
SolaUno X Uno X23.0725.36
TjeltaCircle K Circle K23.0827.08
ForusST1 ST123.1526.42
BlåsenborgUno X Uno X23.1626.13
FinnøyCircle K Automat Circle K Automat23.1726.73
Sande GårdYX YX23.1925.19
HommersåkCircle K Circle K23.3326.28
TauCircle K Circle K23.3526.57
RandabergUno X Uno X23.3625.66
TjensvollkryssetEsso Esso23.525.9
HagakrossenST1 ST123.5126.39
RennesøyST1 ST123.5225.41
HaugesundsgatenCircle K Circle K23.5725.94
SolaCircle K Automat Circle K Automat23.5726.07
ForusCircle K Circle K23.5925.86
Buøy MarinaDRIV DRIV23.61—
MadlaveienUno X Uno X23.6425.47
HanaCircle K Circle K23.8625.42
RandabergveienST1 ST123.8926.05
ForusUno X Uno X23.9326.22
HommersåkTanken Tanken23.9730.49
HundvågEsso Esso24.0227.05
HoveUno X Uno X24.0225.85
MarieroUno X Uno X24.0525.98
Reilstad TankanleggDiverse Diverse24.09—
MarieroCircle K Automat Circle K Automat24.3127.21
RevheimsveienEsso Esso24.3826.28
HundvågCircle K Automat Circle K Automat24.3926.37
RisavikaST1 ST124.4125.7
HelgøysundMinol Minol24.4526.99
HaugåsveienST1 ST124.5125.5
LysefjordenDiverse Diverse24.52—
LuraUno X Uno X24.5526.27
VågsgataUno X Uno X24.5925.21
Helgøysund BensinstasjonDiverse Diverse24.61—
RandabergCircle K Circle K24.6425.82
ÅsedalenCircle K Circle K24.726.17
ForusslettaUno X Uno X24.7426.08
BekkefaretEsso Esso24.7626.78
MadlakrossenST1 ST124.7626.29
ReilstadKnapphus Energi Knapphus Energi24.7730.29
LuraST1 ST124.9125.62
HillevågEsso Esso24.9726.9
LagårdsveienCircle K Automat Circle K Automat25.0125.34
ForusEsso Esso25.0225.71
SandnesEsso Esso25.0526.86
LøkkeveienEsso Express Esso Express25.1325.54
Tanke SvilandsgateTanken Tanken25.1527.38
TanangerUno X Uno X25.325.46
HafrsfjordCircle K Automat Circle K Automat25.3227.08
Skartveit GjestehavnDiverse Diverse25.58—
EriksholmenDiverse Diverse26.0730.47
Marine ForsandTanken Tanken26.13—
HøleTanken Tanken26.1828.76
Marina HundvågKnapphus Energi Knapphus Energi26.2—
ForsandTanken Tanken26.7530.81
Tau BåthavnDiverse Diverse26.88—
Østhusvik AATanken Tanken26.9629.02
OmboDiverse Diverse27.1130.55
BilhusetDiverse Diverse27.1929.34
OmboMinol Minol27.4418.29
Tanken HelgøysundTanken Tanken27.4729.49
Esso Bekkefaret 27.9529.95
TauTanken Tanken28.0629.64
Åmøy HavnDiverse Diverse28.29—
Tau AAUno X Uno X28.3430.34
Esso SolaTanken Tanken28.3429.79
JørpelandCircle K Circle K28.6327.67
BuøyDRIV DRIV28.65—
Kvitsøy FergekaiKnapphus Energi Knapphus Energi28.729.68
Jørpeland AREsso Esso28.9530.95
Åmøy HavnDiverse Diverse——
Rennesøy MarinaTanken Tanken——
Rennesøy MarinaTanken Tanken——
Vassøy BunkringST1 ST1——
VassøyDiverse Diverse——
Kiwi MosterøyRecharge Recharge——
Hundvåg Rema 1000Diverse Diverse——
DusavikaKnapphus Energi Knapphus Energi——
Skiftesvik Båtforening RandabergDiverse Diverse——
Alti TastaDiverse Diverse——
Stavanger Central SuperchargerTesla Tesla——
RennesøyNorsk Olje Norsk Olje—25.93
Shell Løkkeveien ——
StorhaugDiverse Diverse——
RandabergDiverse Diverse——
EV Powercharge RandabergDiverse Diverse——
JernbanelokketMer Mer——
Extra KannikKople Kople——
Tau MølleDRIV DRIV——
Lerøy Marina TauDiverse Diverse——
Tau MølleDRIV DRIV——
Pizzabakeren TauKople Kople——
Stavanger MotorbåtforeningDiverse Diverse——
Tau-R13 (Handelsparken)Diverse Diverse——
NIO Power Charger StavangerDiverse Diverse——
ÅsenDiverse Diverse——
AMFI MadlaKople Kople——
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse—28.83
Boreal - RevheimDiverse Diverse——
Meny MarieroDiverse Diverse——
Obs MarieroKople Kople——
McDonald´s MarieroRecharge Recharge——
Hommersåk KaiDiverse Diverse——
Kiwi FinnøyRecharge Recharge——
Mekonomen Bilverksted TanangerDiverse Diverse——
Extra FinnøyKople Kople——
TanangerKnapphus Energi Knapphus Energi——
Fiskå MarinaDRIV DRIV——
Fiskå MølleDiverse Diverse——
Fiskå MarinaDRIV DRIV——
FiskåmølleDRIV DRIV——
Rema 1000 JørpelandDiverse Diverse——
Strand MarinaDiverse Diverse—30.8
JørpelandDiverse Diverse—29.92
JørpelandRecharge Recharge——
Forus SuperchargerTesla Tesla——
Extra PetroleumsveienKople Kople——
RisavikaCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel—30.33
Møller Bil StavangerDiverse Diverse——
Møller Bil ForusDiverse Diverse——
KvadratKople Kople——
Kiwi SolaRecharge Recharge——
McDonald´s SolaRecharge Recharge——
LuraIONITY IONITY——
Sola flyplassDiverse Diverse——
Kvitsøy BensinstasjonDiverse Diverse——
Skartveit GjestehavnDiverse Diverse——
StangelandUno X Uno X——
HanaUno X Uno X——
Obs Bygg SandnesKople Kople——
Kiwi LundehagenDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in tasta?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.