⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新 ⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新 ⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新 ⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新
Drivstoffapp

搜尋

Kvelde 的燃油價格

Vestfold

柴油

18.5 kr/l

起

95號汽油

17.89 kr/l

起

HVO100

18.65 kr/l

起

Kvelde 有 148 個加油站 · Kvelde 有 20 個品牌

加油站品牌柴油95號汽油
TelemarksveienCircle K Automat Circle K Automat18.519
Circle K Andebu 18.5918.49
Esso Amundrød 18.8417.89
Best Tjølling 19.3918.46
Shell Kodal 19.5918.66
BLM Transport RødmyDiverse Diverse19.7429.85
Herøya IndustriparkDiverse Diverse19.7825.36
Circle K Automat Haukered 19.818.47
DRIV Steinsholt 20.3526.91
RødmyrDiverse Diverse20.5129.44
EidangerST1 ST121.5225.25
LangangenEsso Energi Esso Energi21.9929.67
HeistadDRIV DRIV22.0629.06
Circle K NensetCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel22.5230.17
StokkeST1 ST122.925.17
SkjelsvikCircle K Circle K22.9927.98
Skien HavneterminalEsso Esso22.9929.22
HeistadUno X Uno X23.0129.89
BøleveienUno X Uno X23.1327.51
PorsST1 ST123.1629.3
Nortura TønsbergST1 ST123.1629.22
BorgåsenCircle K Automat Circle K Automat23.1827.76
Haslestad Energi EidaDiverse Diverse23.228.9
VestsidenUno X Uno X23.2629.67
TjøllingTanken Tanken23.2928.85
Stavern Marina LarvikDiverse Diverse23.33—
AndebuYX YX23.4325.97
Brua PorsgrunnEsso Esso23.57—
Nor Bunkring LangesundDiverse Diverse23.67—
SteinsholtDRIV DRIV23.830.01
SvarstadCircle K Automat Circle K Automat23.9227.06
Esso Grasmyr 23.9926.39
KveldeCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel24.3228.6
Uno-X Park 24.4627.69
UlaDiverse Diverse24.78—
BorgeskogenEsso Energi Esso Energi24.8129.38
SandefjordAutomat 1 Automat 125.4128.05
Storgata LarvikST1 ST125.4928.77
Circle K NensetKople Kople25.4927.35
E LarvikCircle K Circle K25.9728.94
AmundrødEsso Express Esso Express26.0928.26
NybyenCircle K Automat Circle K Automat26.128.15
TempokryssetUno X Uno X26.2629.48
FokserødST1 ST126.2928.68
TjøllingveienAutomat 1 Automat 126.2929.12
StathelleTanken Tanken26.4529.76
SandefjordEsso Esso26.5429.83
WattenbergUno X Uno X26.5430.2
Circle K SemCircle K Circle K26.5528.55
ElveveienEsso Esso26.5628.59
Framnæs Martitime ASDiverse Diverse26.5725.49
SøebergCircle K Circle K26.5828.92
NansetgataCircle K Circle K26.6629.71
NansetEsso Express Esso Express2728.11
StokkeCircle K Circle K27.1829.01
KodalST1 ST127.1929.62
Brevik Marina PorsgrunnDiverse Diverse27.19—
SkienAutomat 1 Automat 127.2528.48
HovlandCircle K Automat Circle K Automat27.2628.55
TorstrandCircle K Circle K27.3329.26
ParkUno X Uno X27.4229.88
VallermyreneUno X Uno X27.4228.85
GobergCircle K Circle K27.4328.36
Nor Bunkring LangesuDiverse Diverse27.525.79
FalkumUno X Uno X27.5327.43
HelgeroaCircle K Automat Circle K Automat27.5329.2
JorkjendCircle K Circle K27.5429.76
TelemarksportenCircle K Circle K27.5529.96
AndebuCircle K Circle K27.5629.72
SiljanYX YX27.6228.48
MenstadUno X Uno X27.6228.55
ThorøyaUno X Uno X27.6528.64
StavernCircle K Circle K27.6830.19
SemEsso Express Esso Express27.7530.06
LarvikCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel27.7725.61
BorgeskogenUno X TRUCK Uno X TRUCK27.7725.43
VallermyrvegenAutomat 1 Automat 127.7729.1
GrasmyrEsso Esso27.7827.85
HovlandUno X Uno X27.8128.29
StridsklevCircle K Automat Circle K Automat27.8127.97
PorsgrunnCircle K Circle K27.8828.14
BratsbergCircle K Circle K2828.47
RugtvedtEsso Esso28.0529.32
MyrenEsso Esso28.0930.16
HaukerødCircle K Automat Circle K Automat28.129.17
TollnesUno X Uno X28.1629.86
KjørbekkUno X Uno X28.1630.22
BruaEsso Esso28.1828.2
MelsomvikST1 ST128.1928.65
NansetgataAutomat 1 Automat 128.3628.71
KamfjordST1 ST128.3929.45
KveldeEsso Esso28.4429.07
TjøllingYX YX28.5629.47
LassesST1 ST128.5628.26
HerøyaUno X Uno X28.5728.06
NylendeCircle K Circle K28.628.87
RafnesUno X Uno X28.630.26
FjordgataAutomat 1 Automat 128.6527.6
TronesYX YX29.3330.85
RingdalskogenIONITY IONITY——
Ringdalskogen SuperchargerTesla Tesla——
Vassbotn Rasteplass NordDiverse Diverse——
Vassbotn Rasteplass SørDiverse Diverse——
Extra PindsleKople Kople——
GrenlandsportenKople Kople——
Recharge FokserødRecharge Recharge——
Fokserød SuperchargerTesla Tesla——
Obs SandefjordKople Kople——
Alti NordbyenMer Mer——
Kiwi MoveienRecharge Recharge——
Elveveien 21Diverse Diverse——
Sandefjord MarinaDiverse Diverse——
SiljanRecharge Recharge——
YX SiljanDiverse Diverse——
Øya HandelsparkCircle K Circle K——
Rema 1000 ØsterøyveienMer Mer——
McDonald´s PorsgrunnRecharge Recharge——
Meny Åsane, SandefjordDiverse Diverse——
Gjennestad HagesenterRecharge Recharge——
Down Town SenterMer Mer——
Extra HolmejordetKople Kople——
Skjelsvik PorsgrunnEsso Energi Esso Energi——
Ramsum rasteplass vestDiverse Diverse——
Ramsum rasteplass østDiverse Diverse——
Rema 1000 StavernMer Mer——
Uno-xUno X Uno X——
Skien LadetorgKople Kople——
Skien SuperchargerTesla Tesla——
Herkules SenterMer Mer——
Rema 1000 HeistadMer Mer——
Kiwi HeistadRecharge Recharge——
Røeverven Marina BrevikDiverse Diverse——
Brevik SjøloftetDiverse Diverse——
Skagerak Arena Semihurtiglader, SkienDiverse Diverse——
Alti BrotorvetMer Mer——
TaranrødDiverse Diverse——
Helgeroa MarinaDiverse Diverse——
Meny HelgeroaRecharge Recharge——
Spar SvarstadRecharge Recharge——
Rema 1000 SvarstadMer Mer——
McDonald´s RugtvedtRecharge Recharge——
Skjerkøya Marina BambleDiverse Diverse——
KrogstadfjordenEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Lasses SuperchargerTesla Tesla——
Lasses BilsenterRecharge Recharge——
Nor Bunkring LangesundDiverse Diverse—29.23
StathelleEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Vrengen Marina FærderDiverse Diverse——

缺少 kvelde 的加油站?

添加它,或者添加應用程式還不知道的地方。