⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新 ⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新 ⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新 ⚠️ 網站正在建設中 - 某些功能可能無法正常工作,但每小時都會部署更新
Drivstoffapp

搜尋

Bærums Verk 的燃油價格

Akershus

柴油

16.18 kr/l

起

95號汽油

16.66 kr/l

起

HVO100

16.91 kr/l

起

Bærums Verk 有 257 個加油站 · Bærums Verk 有 24 個品牌

加油站品牌柴油95號汽油
HvalstadUno X Uno X16.1816.66
Esso LomKople Kople19.2517.78
Circle K Nordstrand 19.2917.81
Circle K StoroKople Kople19.3218.39
circle k flaskebekk 19.4617.99
Circle K Smestad 19.518.51
Shell Vettre 19.7117.98
automat1 sporveisgata 19.7620.09
Shell Marienlyst 20.3520.49
Circle K Truck KongshavnST1 Truck ST1 Truck20.3527.34
Uno-X Liertoppen 20.3520.49
kolås automatdrift 20.3520.49
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse20.626.11
RB Energi LørenskogDiverse Diverse20.7325.17
Hålogaland Varmeservice Shell Oljesenter 20.7919.27
Esso Stabekk 20.9821.32
Esso Røa 20.9821.32
Circle K Brobekkveien 20.9821.32
Esso Sundvolden 21.1918.41
Circle K E6 Berger 21.3418.04
Shell Vik 21.3718.78
DRIV Ulven 21.59—
UlvenDRIV DRIV21.5930.05
NesoddenPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.629.97
FagerstrandPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.625.2
Uno-X Truck AlnaUno X Uno X22.3119.37
NebbenesDRIV DRIV22.34—
OppegårdAutomat 1 Automat 122.5125.01
Circle K Slemmestad 22.5719.39
FrognerST1 ST122.625.53
SognEsso Esso22.6125.14
SmalvollveienUno X Uno X22.6129.38
GrorudUno X Uno X22.6429.42
GrorudST1 ST122.6529.36
KastelletST1 ST122.6825.13
RyenEsso Esso22.729.38
AlfasetUno X Uno X22.7429.24
SkøyenCircle K Circle K22.7625.01
Gjelleråsen NordUno X Uno X22.7829.73
JerikoveienAutomat 1 Automat 122.929.95
RyenUno X Uno X22.9224.88
FredensborgUno X Uno X22.9424.82
Esso RamstadslettaAutomat 1 Automat 122.9917.54
Nedre BekkelagetUno X Uno X23.0229.25
Østre AkerAutomat 1 Automat 123.0525.32
HellerudveienEsso Esso23.0625.55
AlnaEsso Esso23.1229.58
SmestadCircle K Circle K23.1430.21
StoroCircle K Automat Circle K Automat23.1425.14
HaugenstuaEsso Esso23.2129.82
Ullern VestUno X Uno X23.2225
SkårerEsso Esso23.2725.28
Torneveien DrivstoffDiverse Diverse23.2829.7
LørenskogCircle K Circle K23.3125.13
GrefsenEsso Express Esso Express23.3225.05
MaritimUno X Uno X23.3625.47
KolbotnST1 ST123.4425.47
KarihaugenEsso Esso23.4525.64
NittedalEsso Esso23.4525.49
MastemyrST1 ST123.5225.1
VikST1 ST123.5329.63
RommenST1 ST123.5324.8
KværnerST1 ST123.5726.55
BogstadCircle K Circle K23.5825.57
BølerCircle K Circle K23.5825.23
TåsenUno X Uno X23.5925.48
LierskogenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.7129.09
TveitaEsso Esso23.8324.9
Shell Express Haslum 23.9927.46
BjerkeCircle K Circle K23.9925.02
FlaskebekkCircle K Circle K2425.76
ØkernCircle K Circle K24.0224.99
YX 7-Eleven Gullaug 24.1427.61
SinsenST1 ST124.8325.83
Oksenøya Marina BærumDiverse Diverse24.93—
KongshavnCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel25.0128.69
TranbyCircle K Circle K25.330.09
BekkestuaUno X Uno X25.4228.73
BærumsveiCircle K Automat Circle K Automat25.529.08
ØsteråsUno X Uno X25.6328.61
SlependenEsso Esso25.6629.56
AskerEsso Esso25.6628.52
UllernST1 ST125.7628.82
HaslumST1 ST125.9129.31
LilleakerCircle K Circle K25.9329.6
SpikkestadST1 ST125.9429.78
Solvik Marina HøvikDiverse Diverse25.97—
SlependenUno X Uno X26.0228.18
SlemmestadUno X Uno X26.2329.76
SlemmestadCircle K Circle K26.2630.24
GjønnesUno X Uno X26.330.12
HøvikUno X Uno X26.4329.81
GriniUno X Uno X26.5828.18
GullaugUno X Uno X26.6129.55
RortunetAutomat 1 Automat 126.7128.93
HaslumEsso Esso26.7528.78
LierskogenCircle K Circle K26.9728.45
HeggedalEsso Esso27.1527.82
AskerCircle K Circle K27.2629.59
LierbyenCircle K Circle K27.2730.29
SofiemyrUno X Uno X27.324.94
Linderud SørUno X Uno X27.3429.32
LiertoppenUno X Uno X27.3630.12
Linderud NordUno X Uno X27.3824.86
SandvikaCircle K Circle K27.4128.37
ManglerudST1 ST127.4224.89
SyllingDiverse Diverse27.4430.02
KolbotnCircle K Circle K27.5230.23
NittedalUno X Uno X27.5529.04
Shell Kastellet 27.5729.07
Uno-X BrynRecharge Recharge27.5928.99
KjellstadCircle K Circle K27.628.15
BrynUno X Uno X27.6130.19
Automat1 Oppegård 27.6328.72
EtterstadST1 ST127.6629.37
KalbakkenEsso Esso27.6725.38
LierkroaYX YX27.7428.11
NordstrandCircle K Circle K27.7825.13
RustadUno X Uno X27.7924.91
KjellstadST1 ST127.7928.15
RudYX YX27.8429.57
AskerAutomat 1 Automat 127.9230.05
AskerST1 ST127.9729.51
AbildsøCircle K Circle K27.9824.86
Gjelleråsen SørAutomat 1 Automat 127.9925.05
RykkinnUno X Uno X28.0129.99
SandvikaST1 ST128.0528.05
Lindøya MarinaDiverse Diverse28.08—
HøvikAutomat 1 Automat 128.0928.66
Kiellands PlassCircle K Circle K28.0925.29
Esso HermansverkCircle K Circle K28.1229.98
Kavringen MarinaDiverse Diverse28.12—
NesbruST1 ST128.1330.04
VettreST1 ST128.1329.12
VikCircle K Circle K28.1429.96
KolsåsUno X Uno X28.1730.28
BreivollveienAutomat 1 Automat 128.1924.9
BrynsengCircle K Circle K28.229.74
FurusetST1 ST128.2430.17
Ullern ØstUno-X 7-Eleven Uno-X 7-Eleven28.2624.84
KirkeveienAutomat 1 Automat 128.2729.78
MortensrudST1 ST128.2725.6
LambertseterUno X Uno X28.2925.03
GressbanenUno X Uno X28.3225.76
BrynCircle K Circle K28.3329.49
TrondheimsveienEsso Esso28.3525.85
Vollen MarinePreem Preem28.3729.51
Østre Aker VeiUno X Uno X28.3825.48
FornebuCircle K Circle K28.3924.79
PrinsdalST1 ST128.4130.31
VinderenST1 ST128.4625.04
BjølsenST1 ST128.4630.08
OppsalUno X Uno X28.4630.13
Bærums VerkST1 ST128.529.99
HolmliaEsso Esso28.5825.45
GrorudEsso Express Esso Express28.629.45
LierbyenST1 ST128.628.9
SundvoldenEsso Esso28.6225.62
TrondheimsveienCircle K Automat Circle K Automat28.6329.66
BelsetEsso Express Esso Express28.6530.65
NadderudCircle K Circle K28.6528.5
Esso Sundvolden 28.7230.49
E FurusetCircle K Circle K28.7929.28
Esso VoyenengaEsso Esso28.9530.95
Rykkinn SenterMer Mer——
Obs Bygg BærumKople Kople——
Extra DønskiKople Kople——
NadderudhallenDiverse Diverse——
Sandvika Storsenter P5Kople Kople——
Sandvika v/E18Diverse Diverse——
Solvik MarinaST1 ST1—29.29
Sandvika parkeringKople Kople——
Sandvika Storsenter ny delKople Kople——
YX 7-Eleven HøvikRecharge Recharge——
OksenøyaEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Oksenøya MarinaEnergi1 Olje Energi1 Olje—27.73
Møller Bil Oslo VestDiverse Diverse——
IKEA SlependenRecharge Recharge——
Kiwi BogstadRecharge Recharge——
Obos Fornebu - AnsattparkeringRecharge Recharge——
YX 7-Eleven Ullern VestRecharge Recharge——
Spar SnarøyaRecharge Recharge——
YX 7-Eleven MaritimRecharge Recharge——
71004 MaritimDiverse Diverse——
UllernEnergi1 Olje Energi1 Olje——
SkøyenRecharge Recharge——
Holmen SenterKople Kople——
Oslo VestIONITY IONITY——
Våler SmedstunDiverse Diverse——
Kongen Marina OsloDiverse Diverse——
Frogner OsloRecharge Recharge——
McDonald's UllevålRagde Charge Ragde Charge——
FilipstadYX Truck YX Truck—26.29
BYM Filipstad - PostenDiverse Diverse——
BYM Filipstad - DB SchenkerDiverse Diverse——
BYM Filipstad - DHLDiverse Diverse——
Filipstad, OsloRecharge Recharge——
McDonald´s AskerRecharge Recharge——
Oslo North Ullevaal SuperchargerTesla Tesla——
Asker Skiklubb LynladereDiverse Diverse——
Taxi - Olav Vs gateMer Mer——
Tangen SenterMer Mer——
Oslo Central - Sentrum P-hus SuperchargerTesla Tesla——
BjølsenRecharge Recharge——
Ragde Charge Thorvald Meyers gateRagde Charge Ragde Charge——
Kiwi FoliefabrikkenRecharge Recharge——
KongshavnST1 ST1—25.38
Grønlia OsloRecharge Recharge——
Carl BernerDiverse Diverse——
TøyenRecharge Recharge——
YX 7-Eleven BekkelagetRecharge Recharge——
Bakehuset ØkernDiverse Diverse——
Ragde Charge Rema 1000 EtterstadRagde Charge Ragde Charge——
Ryen EnergistasjonKople Kople——
Extra Slemmestad AnkertunetKople Kople——
ODI Taxi BrynRecharge Recharge——
Ragde Charge BrobekkveienRagde Charge Ragde Charge——
Bryn SenterMer Mer——
Linderud SenterMer Mer——
Kiwi Kirkekrysset NesoddenRecharge Recharge——
Rortunet SenterMer Mer——
McDonald´s AlnabruRecharge Recharge——
Obs AlnabruKople Kople——
Liertoppen SenterMer Mer——
Liertoppen SuperchargerTesla Tesla——
Oppegård BåtforeningDiverse Diverse——
Alna senterKople Kople——
Haslestad Energi LiertoppenDiverse Diverse—29.81
VikIONITY IONITY——
Volvo FurusetCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel——
McDonald´s FurusetRecharge Recharge——
Senter Syd MortensrudKople Kople——
Grorud SenterMer Mer——
McDonald´s GrorudRecharge Recharge——
Mortensrud bussdepotDiverse Diverse——
KolbotnST1 ST1——
Obs HaugenstuaKople Kople——
Kolbotn TorgMer Mer——
Kiwi SønsterudveienRecharge Recharge——
SpikkestadveienDiverse Diverse——
K89Recharge Recharge——
Stovner OsloRecharge Recharge——
Stovner SenterMer Mer——
RøykenbadetDiverse Diverse——
Extra HeggtoppenKople Kople——
Uno-X Sofiemyr ——
Kiwi HaganRecharge Recharge——
Lier North SuperchargerTesla Tesla——
Max Hamburger LierKople Kople——
MosenteretKople Kople——
7-Eleven GjelleråsenRecharge Recharge——
Buskerud BilsenterRecharge Recharge——
RastaDiverse Diverse——
NIO Power Charger LierDiverse Diverse——
Burger King LierKople Kople——
Lier South SuperchargerTesla Tesla——
Triaden StorsenterKople Kople——

缺少 bærums verk 的加油站?

添加它,或者添加應用程式還不知道的地方。