⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新
Drivstoffapp

搜索

Spikkestad 的燃油价格

Akershus

柴油

16.18 kr/l

起

95号汽油

16.66 kr/l

起

HVO100

15 kr/l

起

Spikkestad 有 192 个加油站 · Spikkestad 有 20 个品牌

加油站品牌柴油95号汽油
HvalstadUno X Uno X16.1816.66
Uno-X Drobak City 17.5618.36
Uno-X FrognRecharge Recharge17.7618.56
Esso LomKople Kople19.2517.78
circle k flaskebekk 19.4617.99
Shell Vettre 19.7117.98
kolås automatdrift 20.3520.49
Uno-X Liertoppen 20.3520.49
Langebru 20.4818.87
MjøndalenCircle K Circle K20.5817.99
Uno-X Buskerud storsenter 20.5918.38
Hålogaland Varmeservice Shell Oljesenter 20.7919.27
Esso Stabekk 20.9821.32
ExxonMobil Drammensveien 21.5518.96
FagerstrandPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.625.29
NesoddenPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.630
Esso Lierstranda 21.6527.58
LierNorsk Olje Norsk Olje21.6530.28
Stryken MjøndalenNorsk Olje Norsk Olje21.7425.51
DRIV Holmsbu 22.0518.86
HolmestrandAutomat 1 Automat 122.1416.99
Circle K Slemmestad 22.5719.39
Esso RamstadslettaAutomat 1 Automat 122.9917.54
Drøbak CityUno X Uno X23.0925.72
EikersenteretUno X Uno X23.1129.52
LierstrandaUno X TRUCK Uno X TRUCK23.2125.43
Torneveien DrivstoffDiverse Diverse23.6229.73
Lund OljesenterDiverse Diverse23.6925.33
HolmenCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel23.729.76
LierskogenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.7129.09
NygårdskryssetUno X Uno X23.7325.94
Circle K RundtomAutomat 1 Automat 123.9227.38
Uno-X GulskogenKople Kople23.9227.38
Shell Express Haslum 23.9927.46
DRIV Sande 24.0927.59
VinterbroUno X Uno X24.1325.46
YX 7-Eleven Gullaug 24.1427.61
ÅsST1 ST124.1830.29
FrognUno X Uno X24.3226.08
TusenfrydCircle K Automat Circle K Automat24.3325.42
FlaskebekkCircle K Circle K24.6625.55
Oksenøya Marina BærumDiverse Diverse24.8—
SlemmestadUno X Uno X24.9927.87
FornebuCircle K Circle K2525.88
LierbyenCircle K Circle K25.129.47
Uno-X Frogn 25.3124.17
Svelvik MarinaDiverse Diverse25.42—
HøvikAutomat 1 Automat 125.4829.04
LierstrandaCircle K Automat Circle K Automat25.728.85
VettreST1 ST125.729.44
LangebruUno X Uno X25.7328.95
TravbanenUno X Uno X25.7728.51
SpikkestadST1 ST125.829.78
AskerCircle K Circle K25.8628.33
KlokkarstuaYX YX25.8628.47
GulskogenUno X Uno X25.9129.28
NesbruST1 ST125.9229.46
RudYX YX25.9729.57
YX Sande 25.9928.79
MjøndalenST1 ST126.0429.46
HokksundUno X Uno X26.0529.91
MunkhaughjørnetUno X Uno X26.0729.8
Empty page!! Empty page!! 26.0928.59
AmtmannsvingenEsso Esso26.129.81
RundtomCircle K Circle K26.1529.45
SlemmestadCircle K Circle K26.1528.97
Solvik Marina HøvikDiverse Diverse26.15—
SlependenEsso Esso26.2228.58
DrammenAutomat 1 Automat 126.2529.35
AskerEsso Esso26.2629.99
KonnerudCircle K Circle K26.3728.5
HolmsbuDRIV DRIV26.3728.94
FarmenEsso Express Esso Express26.4229.78
KobbervikdalenEsso Esso26.4328.5
LierskogenCircle K Circle K26.4929.9
SandvikaCircle K Circle K26.529.22
KjellstadST1 ST126.5429.89
SandeCircle K Automat Circle K Automat26.5525.9
GullaugUno X Uno X26.5629.89
StrømsøCircle K Circle K26.6228.41
RortunetAutomat 1 Automat 126.6329.1
KrokstadelvaCircle K Automat Circle K Automat26.7628.38
HokksundDRIV DRIV26.7630.09
SætreYX YX26.8530.1
HeggedalEsso Esso26.8728.14
TranbyCircle K Circle K26.9629.26
Eidsfoss BensinDiverse Diverse27.0327.01
KobbervikdalenAutomat 1 Automat 127.0529.45
SandeDRIV DRIV27.0630.01
Bærums VerkST1 ST127.0628.68
NadderudCircle K Circle K27.0729.47
KrokstadelvaEsso Express Esso Express27.0829.83
LierbyenST1 ST127.1428.64
HaslumST1 ST127.328.38
BrakerøyaST1 ST127.3228.54
Sætre HavnDiverse Diverse27.3326.11
MjøndalenCircle K Circle K27.3428.88
SyllingDiverse Diverse27.3530.04
MjøndalenUno X Uno X27.3630.28
HaslumEsso Esso27.4428.4
GjønnesUno X Uno X27.4629.5
Buskerud storsenterUno X Uno X27.4929.28
BærumsveiCircle K Automat Circle K Automat27.5429
HøvikUno X Uno X27.5428.8
SandeYX YX27.5829.83
AskerST1 ST127.6727.98
HolmenDRIV DRIV27.7228.64
HokksundEsso Esso27.7328.4
BekkestuaUno X Uno X27.7428.3
Husvikholmen MarinaDiverse Diverse27.76—
AskerAutomat 1 Automat 127.8128.93
RykkinnUno X Uno X27.928.22
SvelvikST1 ST127.9530.28
Kavringen MarinaDiverse Diverse28.09—
HasselbakkenAutomat 1 Automat 128.1729.73
SvingenST1 ST128.1928.28
SandeST1 ST128.326.09
RosenkrantzgataCircle K Circle K28.3230.1
KolsåsUno X Uno X28.3328.86
Vollen MarinePreem Preem28.3629.52
LierkroaYX YX28.3829.8
SlependenUno X Uno X28.528.58
SandvikaST1 ST128.5829.92
ParkEsso Esso28.6228.9
KjellstadCircle K Circle K28.6428.63
BelsetEsso Express Esso Express28.6530.65
LiertoppenUno X Uno X28.6728.15
Esso VoyenengaEsso Esso28.9530.95
RøykenbadetDiverse Diverse——
SpikkestadveienDiverse Diverse——
Aldbjerk Bil LierDiverse Diverse——
TessDiverse Diverse——
NIO Power Charger LierDiverse Diverse——
Burger King LierKople Kople——
Lier South SuperchargerTesla Tesla——
Lier North SuperchargerTesla Tesla——
Max Hamburger LierKople Kople——
Buskerud BilsenterRecharge Recharge——
CC DrammenMer Mer——
Extra HeggtoppenKople Kople——
Strømsø HandelsparkDiverse Diverse——
Haslestad Energi LiertoppenDiverse Diverse—25.26
Automobil-Kompaniet Hurtigladestasjon, DrammenDiverse Diverse——
Liertoppen SuperchargerTesla Tesla——
Liertoppen SenterMer Mer——
Drammen - MarienlystKople Kople——
Rortunet SenterMer Mer——
Extra Slemmestad AnkertunetKople Kople——
Kiwi FoliefabrikkenRecharge Recharge——
Asker Skiklubb LynladereDiverse Diverse——
McDonald´s ÅssidenRecharge Recharge——
McDonald´s AskerRecharge Recharge——
Albjerk Bil DrammenDiverse Diverse——
YX SætreDiverse Diverse——
Holmen SenterKople Kople——
Tollerud rasteplass nordDiverse Diverse——
Tollerud rasteplass sørDiverse Diverse——
IKEA SlependenRecharge Recharge——
Obs Bygg MjøndalenKople Kople——
DrøbakPreem Preem——
Meny Sande, VestfoldDiverse Diverse——
Sandvika Storsenter ny delKople Kople——
Sandvika parkeringKople Kople——
Sandvika Storsenter P5Kople Kople——
Buskerud StorsenterMer Mer——
Sandvika v/E18Diverse Diverse——
Europris DrøbakRecharge Recharge——
AMFI Drøbak CityKople Kople——
Krokstad SuperchargerTesla Tesla——
Extra DønskiKople Kople——
Kiwi SteinbergDiverse Diverse——
Kiwi Nordre Jarlsberg BryggeRecharge Recharge——
Solvik MarinaST1 ST1—29.32
Obs Bygg BærumKople Kople——
Kiwi Kirkekrysset NesoddenRecharge Recharge——
Spar SnarøyaRecharge Recharge——
Rykkinn SenterMer Mer——
Tangen SenterMer Mer——
Extra NessetKople Kople——
OksenøyaEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Oksenøya MarinaEnergi1 Olje Energi1 Olje—27.79
YX 7-Eleven HøvikRecharge Recharge——
Shell Holmestrand ——
Obos Fornebu - AnsattparkeringRecharge Recharge——
VinterboDiverse Diverse——
Alti VinterbroMer Mer——
NadderudhallenDiverse Diverse——
Kiwi LerbergRecharge Recharge——
Hokksund SuperchargerTesla Tesla——
Eiker Senter - Prestebråtan 6Diverse Diverse——
YX 7-Eleven NygårdskryssetRecharge Recharge——
McDonald´s NygårdskryssetRecharge Recharge——

缺少 spikkestad 的加油站?

添加它,或者添加应用程序还不知道的地方。