⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新 ⚠️ 网站正在建设中 - 某些功能可能无法正常工作,但每小时都会部署更新
Drivstoffapp

搜索

Rodeløkka 的燃油价格

Oslo

柴油

16.18 kr/l

起

95号汽油

16.66 kr/l

起

HVO100

16.89 kr/l

起

Rodeløkka 有 290 个加油站 · Rodeløkka 有 24 个品牌

加油站品牌柴油95号汽油
HvalstadUno X Uno X16.1816.66
Shell MastemyrRecharge Recharge19.0917.6
Esso LomKople Kople19.2517.78
Circle K Nordstrand 19.2917.81
Circle K StoroKople Kople19.3218.39
circle k flaskebekk 19.4617.99
Circle K Smestad 19.518.51
Shell Vettre 19.7117.98
automat1 sporveisgata 19.7620.09
Shell Marienlyst 20.3520.49
Circle K Truck KongshavnST1 Truck ST1 Truck20.3527.34
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse20.626.11
RB Energi LørenskogDiverse Diverse20.7325.26
Hålogaland Varmeservice Shell Oljesenter 20.7919.27
Circle K Brobekkveien 20.9821.32
Esso Røa 20.9821.32
Esso Stabekk 20.9821.32
Circle K E6 Berger 21.3418.04
BEF IndsethDiverse Diverse21.3628.95
DRIV Ulven 21.59—
UlvenDRIV DRIV21.5930.08
NesoddenPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.630
FagerstrandPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.625.29
Uno-X Truck AlnaUno X Uno X22.3119.37
NebbenesDRIV DRIV22.34—
Circle K Slemmestad 22.5719.39
SværsvannUno X Uno X22.9425.61
AbildsøCircle K Circle K22.9525.27
OppegårdAutomat 1 Automat 122.9525.33
Esso RamstadslettaAutomat 1 Automat 122.9917.54
RyenEsso Esso23.0325.99
SmalvollveienUno X Uno X23.0325.65
SmestadCircle K Circle K23.0625.74
FetsundUno X Uno X23.0626.06
SkårerST1 ST123.0725.56
ØkernCircle K Circle K23.1230.17
Skedsmovollen ØstST1 ST123.1326.56
BrynUno X Uno X23.1725.3
AlfasetUno X Uno X23.1824.92
PrinsdalST1 ST123.1825.51
FugleåsenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.1825.82
Ullern ØstUno-X 7-Eleven Uno-X 7-Eleven23.1925.55
AlnaEsso Esso23.2125.05
VinderenST1 ST123.2525.02
KarihaugenEsso Esso23.2524.9
MortensrudST1 ST123.3325.57
Skedsmovollen VestST1 ST123.3625.84
OppsalUno X Uno X23.3824.9
EtterstadST1 ST123.4230.23
LanghusCircle K Circle K23.4230.09
BjølsenST1 ST123.4425.21
BergerUno X TRUCK Uno X TRUCK23.4425.39
GrefsenEsso Express Esso Express23.4725.36
ManglerudST1 ST123.4730.03
RyenUno X Uno X23.5325.67
HellerudveienEsso Esso23.5525.67
TrondheimsveienEsso Esso23.5725.62
FrognerST1 ST123.5726.4
TrondheimsveienCircle K Automat Circle K Automat23.5826.47
GrorudEsso Express Esso Express23.5826.25
Nedre BekkelagetUno X Uno X23.6226.63
Torneveien DrivstoffDiverse Diverse23.6229.73
FetsundCircle K Circle K23.6726.41
NittedalEsso Esso23.6826.65
LørenskogCircle K Circle K23.6925.22
MastemyrST1 ST123.7329.9
NygårdskryssetUno X Uno X23.7325.94
Østre AkerAutomat 1 Automat 123.7525.79
BogstadCircle K Circle K23.7525.16
RegnbuenAutomat 1 Automat 123.7825.18
GressbanenUno X Uno X23.8226.15
KolbotnST1 ST123.8225.56
FjellhamarCircle K Circle K23.8324.92
BrynsengCircle K Circle K23.8425.3
KværnerST1 ST123.8726.59
SkøyenCircle K Circle K23.8925.03
FurusetST1 ST123.8925.13
BølerCircle K Circle K23.9225.32
Linderud NordUno X Uno X23.9425.21
TveitaEsso Esso23.9624.99
Gjelleråsen SørAutomat 1 Automat 123.9725.56
Shell Express Haslum 23.9927.46
StrømmenUno X Uno X23.9925.65
RælingenYX YX24.0326.24
SofiemyrUno X Uno X24.0929.87
GrorudUno X Uno X24.125.1
KolbotnCircle K Circle K24.125.15
VinterbroUno X Uno X24.1325.46
NordbyveienEsso Esso24.1525.06
LillestrømUno X Uno X24.1925.06
HakadalUno X Uno X24.1925.92
LillestrømCircle K Automat Circle K Automat24.226.3
Ullern VestUno X Uno X24.2230.2
FetsundKople Kople24.2619.06
KalbakkenEsso Esso24.325.8
TusenfrydCircle K Automat Circle K Automat24.3325.42
FlatebyUno X Uno X24.3529.98
Kiellands PlassCircle K Circle K24.426.18
StoroCircle K Automat Circle K Automat24.425.53
UllernST1 ST124.4424.9
BjerkeCircle K Circle K24.4725.84
NordstrandCircle K Circle K24.4825.02
MaritimUno X Uno X24.5125.2
Gjelleråsen NordUno X Uno X24.5225.93
HaugenstuaEsso Esso24.5326.28
FredensborgUno X Uno X24.5529.75
SkårerEsso Esso24.5726.54
LillestrømST1 ST124.6125.96
FlaskebekkCircle K Circle K24.6625.55
StrømmenEsso Esso24.6626.13
SkiCircle K Circle K24.6726.14
SognEsso Esso24.7224.89
RælingenEsso Express Esso Express24.7230.06
SkjettenEsso Express Esso Express24.7425.78
RommenST1 ST124.7925.35
Oksenøya Marina BærumDiverse Diverse24.8—
KjellerCircle K Circle K24.9425.65
SinsenST1 ST124.9825.89
SlemmestadUno X Uno X24.9927.87
FornebuCircle K Circle K2525.88
KongshavnCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel25.0128.69
SkedsmokorsetCircle K Circle K25.0925.87
HøvikAutomat 1 Automat 125.4829.04
VettreST1 ST125.729.44
AskerCircle K Circle K25.8628.33
NesbruST1 ST125.9229.46
RudYX YX25.9729.57
Solvik Marina HøvikDiverse Diverse26.15—
SlemmestadCircle K Circle K26.1528.97
StrømmenST1 ST126.1625.56
LilleakerCircle K Circle K26.2129.7
SlependenEsso Esso26.2228.58
AskerEsso Esso26.2629.99
SandvikaCircle K Circle K26.529.22
RortunetAutomat 1 Automat 126.6329.1
HeggedalEsso Esso26.8728.14
Bærums VerkST1 ST127.0628.68
NadderudCircle K Circle K27.0729.47
GjerdrumST1 ST127.2729.63
HaslumST1 ST127.328.38
HaslumEsso Esso27.4428.4
GjønnesUno X Uno X27.4629.5
HøvikUno X Uno X27.5428.8
BærumsveiCircle K Automat Circle K Automat27.5429
Shell Kastellet 27.5729.07
Uno-X BrynRecharge Recharge27.5928.99
GriniUno X Uno X27.6228.79
Automat1 Oppegård 27.6328.72
AskerST1 ST127.6727.98
BekkestuaUno X Uno X27.7428.3
ØsteråsUno X Uno X27.7529.67
Shell StrommenKople Kople27.7929.19
AskerAutomat 1 Automat 127.8128.93
RykkinnUno X Uno X27.928.22
Frogner u yCircle K Automat Circle K Automat27.9829.35
JerikoveienAutomat 1 Automat 12829.78
Lindøya MarinaDiverse Diverse28.06—
BreivollveienAutomat 1 Automat 128.0825.25
Kavringen MarinaDiverse Diverse28.09—
Esso HermansverkCircle K Circle K28.1229.98
Circle K SkedsmokorsetRecharge Recharge28.1929.37
KjellerholenEsso Esso28.225.92
KastelletST1 ST128.2925.31
LillestrømEsso Esso28.325.7
KolsåsUno X Uno X28.3328.86
Circle K Ski 28.3529.59
Vollen MarinePreem Preem28.3629.52
E BergerCircle K Circle K28.3929.57
SkedsmoST1 ST128.4529.77
TåsenUno X Uno X28.4725.55
KirkeveienAutomat 1 Automat 128.4826.01
SlependenUno X Uno X28.528.58
SandvikaST1 ST128.5829.92
RælingenUno X Uno X28.5825.96
HolmliaEsso Esso28.5925.54
NittedalUno X Uno X28.624.97
LambertseterUno X Uno X28.6125.88
Linderud SørUno X Uno X28.6225.26
BrynCircle K Circle K28.6425.57
GrorudST1 ST128.6425.55
RustadUno X Uno X28.6525.39
HvamUno X Uno X28.6525.07
BelsetEsso Express Esso Express28.6530.65
Østre Aker VeiUno X Uno X28.6629.73
E FurusetCircle K Circle K28.7929.28
Esso VoyenengaEsso Esso28.9530.95
Carl BernerDiverse Diverse——
TøyenRecharge Recharge——
Ragde Charge Thorvald Meyers gateRagde Charge Ragde Charge——
Bakehuset ØkernDiverse Diverse——
Oslo Central - Sentrum P-hus SuperchargerTesla Tesla——
BjølsenRecharge Recharge——
Ragde Charge Rema 1000 EtterstadRagde Charge Ragde Charge——
Taxi - Olav Vs gateMer Mer——
Frogner OsloRecharge Recharge——
ODI Taxi BrynRecharge Recharge——
Filipstad, OsloRecharge Recharge——
Grønlia OsloRecharge Recharge——
KongshavnST1 ST1—25.47
BYM Filipstad - DB SchenkerDiverse Diverse——
Oslo North Ullevaal SuperchargerTesla Tesla——
BYM Filipstad - DHLDiverse Diverse——
BYM Filipstad - PostenDiverse Diverse——
FilipstadYX Truck YX Truck—26.37
Ragde Charge BrobekkveienRagde Charge Ragde Charge——
Ryen EnergistasjonKople Kople——
McDonald's UllevålRagde Charge Ragde Charge——
Bryn SenterMer Mer——
Kongen Marina OsloDiverse Diverse——
McDonald´s AlnabruRecharge Recharge——
Obs AlnabruKople Kople——
Linderud SenterMer Mer——
Våler SmedstunDiverse Diverse——
Alna senterKople Kople——
Oslo VestIONITY IONITY——
YX 7-Eleven BekkelagetRecharge Recharge——
SkøyenRecharge Recharge——
Volvo FurusetCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel——
McDonald´s FurusetRecharge Recharge——
UllernEnergi1 Olje Energi1 Olje——
YX 7-Eleven Ullern VestRecharge Recharge——
YX 7-Eleven MaritimRecharge Recharge——
71004 MaritimDiverse Diverse——
McDonald´s GrorudRecharge Recharge——
Grorud SenterMer Mer——
Møller Bil Oslo VestDiverse Diverse——
Obs HaugenstuaKople Kople——
Kiwi BogstadRecharge Recharge——
K89Recharge Recharge——
Obos Fornebu - AnsattparkeringRecharge Recharge——
Senter Syd MortensrudKople Kople——
Mortensrud bussdepotDiverse Diverse——
RastaDiverse Diverse——
Stovner SenterMer Mer——
Stovner OsloRecharge Recharge——
Tangen SenterMer Mer——
OksenøyaEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Oksenøya MarinaEnergi1 Olje Energi1 Olje—27.79
Spar SnarøyaRecharge Recharge——
Triaden StorsenterKople Kople——
NadderudhallenDiverse Diverse——
Metro Senter LørenskogKople Kople——
Oppegård BåtforeningDiverse Diverse——
YX 7-Eleven HøvikRecharge Recharge——
McDonald´s LørenskogRecharge Recharge——
7-Eleven GjelleråsenRecharge Recharge——
Kiwi HaganRecharge Recharge——
KolbotnST1 ST1——
Trondheimsveien - Mortens KroDiverse Diverse——
Solvik MarinaST1 ST1—29.32
Kolbotn TorgMer Mer——
Kiwi SønsterudveienRecharge Recharge——
Burger King HvamKople Kople——
HvamDiverse Diverse——
Kiwi Kirkekrysset NesoddenRecharge Recharge——
Sandvika v/E18Diverse Diverse——
Sandvika parkeringKople Kople——
Uno-X Sofiemyr ——
Møller Bil RomerikeDiverse Diverse——
Sandvika Storsenter P5Kople Kople——
Sandvika Storsenter ny delKople Kople——
MosenteretKople Kople——
Extra DønskiKople Kople——
Birger N Haug LillestrømRecharge Recharge——
Obs LillestrømKople Kople——
Obs Bygg BærumKople Kople——
Rykkinn SenterMer Mer——
IKEA SlependenRecharge Recharge——
Extra BrånåsenKople Kople——
LillestrømKople Kople——
Meny ÅråsenRecharge Recharge——
Skedsmo SenterMer Mer——
SkedsmokorsetUno X Uno X——
Holmen SenterKople Kople——
Kiwi BøleråsenRecharge Recharge——
McDonald´s BergerRecharge Recharge——
Kiwi FjellboRecharge Recharge——
7-Eleven HakadalRecharge Recharge——
Alti VinterbroMer Mer——
McDonald´s AskerRecharge Recharge——
VinterboDiverse Diverse——
Asker Skiklubb LynladereDiverse Diverse——
Kiwi FoliefabrikkenRecharge Recharge——
Extra NessetKople Kople——
McDonald´s NygårdskryssetRecharge Recharge——
YX 7-Eleven NygårdskryssetRecharge Recharge——
Extra Slemmestad AnkertunetKople Kople——
Vestråt ladeparkRecharge Recharge——
Rortunet SenterMer Mer——
Ski StorsenterKople Kople——

缺少 rodeløkka 的加油站?

添加它,或者添加应用程序还不知道的地方。