⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Våk

Østfold

Diesel

17.56 kr/l

ab

Benzin 95

18.36 kr/l

ab

HVO100

15 kr/l

ab

131 Tankstellen in Våk · 21 Marken in Våk

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Uno-X Drobak City 17.5618.36
Uno-X FrognRecharge Recharge17.7618.56
Esso Vestby 18.5718.97
Shell Rygge 18.6319.89
SpydebergEsso Esso19.5124.99
Uno-X Kambo 20.3520.49
Shell Crt Spydeberg 20.3520.49
Bare DieselDiverse Diverse21.8929.8
Moss NæringsparkUno X Uno X21.9625.79
DRIV Holmsbu 22.0518.86
RaUno X Uno X22.0929.97
SonUno X Uno X22.2326.41
Skjæløy SlippPreem Preem22.7425.85
MossEsso Energi Esso Energi22.9530.48
AskimUno X Uno X23.3727.55
Automat 1 Askim 23.3727.55
Krogstadfjorden Marina RådeDiverse Diverse23.77—
SonskilenDiverse Diverse23.85—
uno-x ra borre 23.9626.97
Nedre ØstfoldDiverse Diverse24.127.2
automat 1 vålerveienKople Kople24.1727.67
Circle K Åsgårdstrand 24.1727.67
Uno-X Bajazzo 24.9527.91
LystlundenUno X Uno X24.9727.73
Råde Østfold OljeDiverse Diverse25.0528.82
Østfold Olje EngelsvikenDiverse Diverse25.09—
Esso Flemminghjørnet 25.1528.48
MossUno X TRUCK Uno X TRUCK25.1925.46
VestbyAutomat 1 Automat 125.2330.15
SpydebergST1 ST125.2330.75
E StorebaugCircle K Circle K25.2728.18
E RyggeCircle K Circle K25.2728.18
VestbyEsso Esso25.628.34
BorreEsso Esso25.6629.29
TigerplassenEsso Express Esso Express25.9829.32
ØreST1 ST126.0128.58
AugerødDRIV DRIV26.1830.01
ÅsgårdstrandCircle K Circle K26.1928.9
KlokkarstuaYX YX26.228.6
MossAutomat 1 Automat 126.2330.64
ÅsST1 ST126.3330.28
FlemminghjørnetEsso Esso26.3529.59
Skjæløy Slipp FredrikstadDiverse Diverse26.37—
KamboUno X Uno X26.4228.58
HortenAutomat 1 Automat 126.4327.89
TveitenST1 ST126.629.03
Drøbak CityUno X Uno X26.6128.32
HobølST1 ST126.6529.28
VålerveienAutomat 1 Automat 126.7830.55
E NykirkeCircle K Circle K26.7825.16
Haslestad Energi NykiDiverse Diverse26.7928.99
FrognUno X Uno X26.8229.51
SkiptvetYX YX26.8728.85
HortenEsso Esso26.9429.22
BredsandEsso Esso27.0428.82
TomterST1 ST127.0829.46
OnsøyST1 ST127.1729.41
VestbyCircle K Circle K27.1828.58
RyggeUno X Uno X27.1929.93
Automat1 Vestby 27.1928.55
Engelsviken BryggeDiverse Diverse27.19—
Engelsviken Østfold OljeDiverse Diverse27.2329.2
ApenesST1 ST127.2528.27
Ås VeiserviceEsso Esso27.3330.24
BajazzoUno X Uno X27.4228.45
E6 StorebaugCircle K Circle K27.4729.03
TegnebyholtetST1 ST127.528.62
HolmsbuDRIV DRIV27.5229.45
HøydenUno X Uno X27.5629.1
SpydebergEsso Energi Esso Energi27.6329.61
VarnaveienUno X Uno X27.7130.4
RyggeIONITY IONITY27.7229.78
Husvikholmen MarinaDiverse Diverse27.74—
RådeEsso Esso27.7729.41
Fossum BruDRIV DRIV27.930.26
HoltandalenCircle K Automat Circle K Automat27.9330.23
RådeUno X Uno X27.9630.74
TofteUno X Uno X28.0528.78
RyggeST1 ST128.0930.26
Vestby StorsenterUno X Uno X28.1830.3
Nedre ØstfoldDiverse Diverse28.1930.29
SollibruaST1 ST128.2129.19
LundebyCircle K Automat Circle K Automat28.2529
SolgårdYX YX28.2628.8
SvinndalMax Bensin Max Bensin28.3625.87
MosseportenCircle K Circle K28.4329.71
AskimAutomat 1 Automat 128.4629.29
VestbyUno X Uno X28.4929.31
Kambo MarinaDiverse Diverse——
YX 7-Eleven SonsveienRecharge Recharge——
AMFI Moss HurtigladestasjonKople Kople——
Ladetorget MossRecharge Recharge——
Rygge StorsenterKople Kople——
A/S Rockwool privatDiverse Diverse——
Sonskilen BåthavnPreem Preem——
Sydsiden HandelsparkRagde Charge Ragde Charge——
FjordgløttDiverse Diverse——
Rygge SuperchargerTesla Tesla——
McDonald´s RyggeRecharge Recharge——
Kiwi RyggeRecharge Recharge——
Fuglevik BåthavnDiverse Diverse——
RådeUno X TRUCK Uno X TRUCK—30.12
McDonald´s RådeRecharge Recharge——
TofteEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Grundvik MarinaEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Grundvik Marina TofteDiverse Diverse——
YX 7-Eleven VestbyRecharge Recharge——
Vestby SuperchargerTesla Tesla——
Tofte Bensin og Service ASDiverse Diverse——
Eventyrfabrikken VestbyKople Kople——
Oslo Fashion Outlet, VestbyMer Mer——
NIO Power Charger VestbyDiverse Diverse——
Burger King VestbyKople Kople——
Rema Lystlunden HortenRecharge Recharge——
McDonald´s VestbyRecharge Recharge——
Horten GjesthavnDiverse Diverse——
Burger King HortenKople Kople——
Burger King SolliKople Kople——
Solli SuperchargerTesla Tesla——
YX JarenRecharge Recharge——
St1 KnapstadIONITY IONITY——
Extra RaveienKople Kople——
Åsgårdstrand GjestehavnDiverse Diverse——
Kiwi EngelsvikenRecharge Recharge——
DrøbakPreem Preem——
AskimUno X Uno X——
AMFI Drøbak CityKople Kople——
Europris DrøbakRecharge Recharge——
Haslestad Energi NykirkeDiverse Diverse—29.68
Grålum SuperchargerTesla Tesla——
InspiriaRecharge Recharge——

Vermissen Sie einen Sender in våk?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.