⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Stavsjø

Innlandet

Diesel

18.39 kr/l

ab

Benzin 95

17.25 kr/l

ab

HVO100

16.64 kr/l

ab

97 Tankstellen in Stavsjø · 20 Marken in Stavsjø

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Uno-X OlrudMer Mer18.3917.25
Shell Express Brumunddal 18.4518.18
BiriEsso Energi Esso Energi19.4429.96
Automat 1 Gjøvik 19.7218.05
Shell Torshov 20.1920.15
brumunddal båthavn – engens oljesenter 20.2918.29
engens Oljesenter furnes 20.3520.49
Skreia Servicenter AS 20.3520.49
StorhamarKople Kople20.5421
IngebergEsso Energi Esso Energi21.3530.68
Hunndalen - GjøvikBest Best21.6629.68
engens oljesenter Brumunddal/stensli 22.0919.14
DRIV Kolbu 22.0918.9
RaufossUno X Uno X22.329.87
ReinsvollYX YX22.8329.6
RudshøgdaST1 ST123.3126.94
MoelvYX YX23.7327.23
MjøsstrandaUno X Uno X23.9127.31
Hamar BåtforeningDiverse Diverse24.09—
E BrumunddalST1 ST124.1827.93
Krabyskogen - LenaBest Best24.2930.23
StangeUno X TRUCK Uno X TRUCK24.4827.56
SolvangUno X Uno X25.129.95
SkreiaHaltbakk Express Haltbakk Express25.1730.02
MoelvUno X Uno X25.1929.86
Gjøvik SydUno X Uno X25.3529.8
GjøvikST1 ST125.4228.57
HamarUno X Uno X25.5829.01
BrumunddalCircle K Circle K25.6729.41
FurnesveienCircle K Automat Circle K Automat25.7529.49
BiriUno X Uno X25.7730.07
HunndalenEsso Express Esso Express25.8128.85
E6 BrumunddalST1 ST125.9829.09
NydalEsso Express Esso Express26.2829.07
GjøvikAutomat 1 Automat 126.2930.35
LenaUno X Uno X26.3827.54
StangeUno X Uno X26.4628.96
MjøsstrandaCircle K Circle K26.5630.08
KopperudCircle K Automat Circle K Automat26.5730.67
SkreiaYX YX26.5930.63
KallerudCircle K Circle K26.6829.59
Rudshøgda NordUno X Uno X26.6930.07
StangeCircle K Circle K26.8629.47
HamarAutomat 1 Automat 126.9929.96
VikingskipetUno X Uno X27.0830.24
LenaEsso Esso27.0830.52
RaufossCircle K Circle K27.1330.82
Brumunddal - StensliBest Best27.2130.48
NærosetCircle K Automat Circle K Automat27.2130.23
Hamar - StorbilvaskenBest Best27.4429.08
TingnesYX YX27.5230.56
BrumunddalST1 ST127.730.1
BrumunddalCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel27.7829.78
GjøvikEsso Esso27.8128.63
StavsjøST1 ST127.8329.31
Ecoblue fuelDiverse Diverse27.8330.54
PoleringskongenDiverse Diverse28.2328.42
Uno-X RaufossUno X Uno X28.2629.39
E FurnesCircle K Circle K28.3729.62
KolbuDRIV DRIV28.4330.42
MoelvST1 ST128.4630.74
Rudshøgda SydUno X Uno X28.4829.11
Raufoss SørUno X Uno X28.5129.74
HamarCircle K Automat Circle K Automat28.5229.99
RaufossCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel28.5828.26
BrumunddalYX YX28.6330.89
VangsveienCircle K Circle K28.6929.4
Gjøvik nordUno X Uno X28.729.04
Gjøvik MarinaBest Best——
Gjøvik SuperchargerTesla Tesla——
Ringvegen 10Diverse Diverse——
Brumunddal SuperchargerTesla Tesla——
Mjøsparken Båthavn - BrumunddalBeck Engenes Beck Engenes——
Greenstation GjøvikDiverse Diverse——
Shell BrumunddalRecharge Recharge——
Kallerud HandelsparkDiverse Diverse——
McDonald´s BrumunddalRecharge Recharge——
Kiwi KappDiverse Diverse——
Coop Extra Brumunddal - Fabrikkvegen 6Diverse Diverse——
Rema 1000 HunndalenMer Mer——
RudshøgdaDiverse Diverse——
Coop RudshøgdaDiverse Diverse——
Obs RudshøgdaKople Kople——
Rudshøgda SuperchargerTesla Tesla——
RudshøgdaMer Mer——
Burger King RingsakerKople Kople——
IKEA RingsakerRecharge Recharge——
Tjuvholmen Båthavn - HamarBeck Engenes Beck Engenes——
CC HamarRecharge Recharge——
AMFI RaufossKople Kople——
Spar MjøsbruaDiverse Diverse——
MoelvDiverse Diverse——
KåterudUno X Uno X——
Kiwi ReinsvollRecharge Recharge——
YX ReinsvollDiverse Diverse——
Kiwi StangeDiverse Diverse——
StangeCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel—30.74

Vermissen Sie einen Sender in stavsjø?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.