⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Spind

Agder

Diesel

22.87 kr/l

ab

Benzin 95

24.99 kr/l

ab

HVO100

22.24 kr/l

ab

46 Tankstellen in Spind · 16 Marken in Spind

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
SpangereidKnapphus Energi Knapphus Energi22.8729.71
Kemtek LyngdalDiverse Diverse24.8630.52
FarsundCircle K Circle K2525.97
ØyeAgder Olje Agder Olje25.3329.6
LyngdalCircle K Circle K25.7130.65
LyngdalDRIV DRIV26.230.42
FedaAgder Olje Agder Olje26.2625.63
FlekkefjordUno X Uno X26.3730.19
Vanse WCircle K Automat Circle K Automat26.5229.83
Farsund MarinaDiverse Diverse26.5824.99
KvinesdalNorsk Olje Norsk Olje26.6630.24
ØyestrandaDRIV DRIV26.6730.49
KvinesdalNorsk Olje Norsk Olje26.8730.12
Rom Lyngdal EUno X Uno X27.0230.76
KvinesdalCircle K Circle K27.4829.88
VigelandTank Tank27.5225.6
Lista CAgder Olje Agder Olje27.6425.25
LyngdalUno X Uno X27.7430.32
Lyngdal TEsso Express Esso Express27.9826.5
LyngdalBest Best27.9830.81
VigelandYX YX28.1430.63
FarsundDRIV DRIV28.2625.86
Vanse IYX YX28.3925.48
agder olje farsundDRIV DRIV28.5224.99
LivoldCircle K Circle K28.6925.66
Pit-Stop Lyngdal IST1 ST128.7930.7
Farsund ResortDiverse Diverse——
Boottankstelle FarsundDiverse Diverse——
Extra FarsundKople Kople——
Kiwi FarsundDiverse Diverse——
FarsundNorsk Olje Norsk Olje—25.49
Yamaha Båt & Motorsenter LyngdalDiverse Diverse——
Stamsøyveien 2Diverse Diverse——
KorshamnDiverse Diverse——
KorshamnDiverse Diverse——
Extra ListaKople Kople——
Obs LyngdalKople Kople——
Lyngdal SuperchargerTesla Tesla——
Pit Stop HandelandRecharge Recharge——
Båly Bunkring LindesnesDiverse Diverse——
FarsundNorsk Olje Norsk Olje—25.25
Lista Fyr - FarsundDiverse Diverse——
Øyna LandhandelDiverse Diverse——
Furuholmen Service Senter LindesnesDiverse Diverse——
Furuholmen KioskDiverse Diverse——
Vigeland TankRecharge Recharge——

Vermissen Sie einen Sender in spind?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.