⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Slependen

Akershus

Diesel

16.18 kr/l

ab

Benzin 95

16.66 kr/l

ab

HVO100

16.27 kr/l

ab

286 Tankstellen in Slependen · 25 Marken in Slependen

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
HvalstadUno X Uno X16.1816.66
Esso LomKople Kople19.2517.78
Circle K Nordstrand 19.2917.81
Circle K StoroKople Kople19.3218.39
circle k flaskebekk 19.4617.99
Circle K Smestad 19.518.51
Shell Vettre 19.7117.98
automat1 sporveisgata 19.7620.09
Uno-X Liertoppen 20.3520.49
Shell Marienlyst 20.3520.49
Circle K Truck KongshavnST1 Truck ST1 Truck20.3527.34
kolås automatdrift 20.3520.49
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse20.626.11
RB Energi LørenskogDiverse Diverse20.7325.39
Hålogaland Varmeservice Shell Oljesenter 20.7919.27
Esso Stabekk 20.9821.32
Esso Røa 20.9821.32
Circle K Brobekkveien 20.9821.32
Esso Sundvolden 21.1918.41
Circle K E6 Berger 21.3418.04
ExxonMobil Drammensveien 21.5518.96
DRIV Ulven 21.59—
UlvenDRIV DRIV21.5930.53
NesoddenPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.630.47
FagerstrandPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.629.33
Esso Lierstranda 21.6527.58
LierNorsk Olje Norsk Olje21.6530.51
FurusetST1 ST122.2129.31
SkøyenCircle K Circle K22.2630.36
Uno-X Truck AlnaUno X Uno X22.3119.37
SlependenEsso Esso22.3230.13
KolbotnCircle K Circle K22.3329.6
NebbenesDRIV DRIV22.34—
SmestadCircle K Circle K22.5230.65
Circle K Slemmestad 22.5719.39
BrynsengCircle K Circle K22.6429.38
Esso RamstadslettaAutomat 1 Automat 122.9917.54
Torneveien DrivstoffDiverse Diverse23.0430.19
FugleåsenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.1825.99
LierstrandaUno X TRUCK Uno X TRUCK23.2125.95
VikCircle K Circle K23.5728.87
Lund OljesenterDiverse Diverse23.6925.31
HolmenCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel23.728.73
LierskogenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.7125.19
Circle K RundtomAutomat 1 Automat 123.9227.38
Shell Express Haslum 23.9927.46
YX 7-Eleven Gullaug 24.1427.61
SofiemyrUno X Uno X24.527.79
RegnbuenAutomat 1 Automat 124.5530.58
HaugenstuaEsso Esso24.6829.38
Østre AkerAutomat 1 Automat 124.8930.14
KastelletST1 ST124.9328.28
LambertseterUno X Uno X24.9428
FredensborgUno X Uno X24.9830.55
KongshavnCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel25.0128.69
Oksenøya Marina BærumDiverse Diverse25.02—
BrynCircle K Circle K25.2828.87
SandvikaST1 ST125.3428.29
BærumsveiCircle K Automat Circle K Automat25.3629.72
AskerEsso Esso25.4629.93
LierbyenCircle K Circle K25.4927.58
EtterstadST1 ST125.5229.42
HolmliaEsso Esso25.5530.13
GjønnesUno X Uno X25.5828.65
AmtmannsvingenEsso Esso25.7729.6
KolbotnST1 ST125.7829.87
Solvik Marina HøvikDiverse Diverse25.85—
LierbyenST1 ST125.8629.76
BjølsenST1 ST125.9328.67
BreivollveienAutomat 1 Automat 125.9329.58
HøvikUno X Uno X2630.4
LilleakerCircle K Circle K26.0530.15
PrinsdalST1 ST126.1727.77
GullaugUno X Uno X26.229.28
Linderud NordUno X Uno X26.2129.62
LierstrandaCircle K Automat Circle K Automat26.329.75
JerikoveienAutomat 1 Automat 126.328.72
SlemmestadCircle K Circle K26.3430.55
HeggedalEsso Esso26.3529.83
ManglerudST1 ST126.3529.81
RudYX YX26.3629.94
BekkestuaUno X Uno X26.3828.82
Bærums VerkST1 ST126.3830.63
BrakerøyaST1 ST126.3829.95
NesbruST1 ST126.4129.19
LiertoppenUno X Uno X26.4129.52
SlependenUno X Uno X26.4829.1
VinderenST1 ST126.5128.68
ParkEsso Esso26.6129.92
SmalvollveienUno X Uno X26.6327.63
BrynUno X Uno X26.6530.38
HøvikAutomat 1 Automat 126.6629.37
HaslumST1 ST126.7628.34
GrorudUno X Uno X26.7929.8
StrømsøCircle K Circle K26.8130.47
AskerCircle K Circle K26.8430.19
SpikkestadST1 ST126.8528.97
NadderudCircle K Circle K26.9430.57
FlaskebekkCircle K Circle K26.9630.17
MortensrudST1 ST126.9928.24
Linderud SørUno X Uno X27.0129.5
VettreST1 ST127.0230.2
FrognerST1 ST127.0228.81
UllernST1 ST127.0429.49
GriniUno X Uno X27.0429.59
KjellstadCircle K Circle K27.0428.82
Nedre BekkelagetUno X Uno X27.0530.03
KolsåsUno X Uno X27.0629.09
TveitaEsso Esso27.0628.15
RyenUno X Uno X27.0729.99
OppegårdAutomat 1 Automat 127.0830.4
TåsenUno X Uno X27.0930.2
KarihaugenEsso Esso27.1727.97
HellerudveienEsso Esso27.1829.5
AbildsøCircle K Circle K27.2229.13
SværsvannUno X Uno X27.2630.11
AlfasetUno X Uno X27.2930.32
LanghusCircle K Circle K27.3829.46
BogstadCircle K Circle K27.3930.29
RommenST1 ST127.430.28
Sætre HavnDiverse Diverse27.4126.32
Ullern VestUno X Uno X27.4229.94
SyllingDiverse Diverse27.4230.52
KværnerST1 ST127.4528.84
FornebuCircle K Circle K27.4628.91
BjerkeCircle K Circle K27.4828.38
NordstrandCircle K Circle K27.4928.95
SognEsso Esso27.5329.9
Shell Kastellet 27.5729.07
GressbanenUno X Uno X27.5929.9
LierskogenCircle K Circle K27.5929.36
Uno-X BrynRecharge Recharge27.5928.99
AlnaEsso Esso27.5930.32
HaslumEsso Esso27.6229.88
OppsalUno X Uno X27.6230.63
Automat1 Oppegård 27.6328.72
RortunetAutomat 1 Automat 127.6528.26
GrefsenEsso Express Esso Express27.6828.74
SandvikaCircle K Circle K27.7230.05
GrorudEsso Express Esso Express27.7830.27
ØkernCircle K Circle K27.7929.35
StoroCircle K Automat Circle K Automat27.828.38
VinterbroUno X Uno X27.8128.25
SvingenST1 ST127.8128.34
RykkinnUno X Uno X27.8230.65
KirkeveienAutomat 1 Automat 127.8229.77
KjellstadST1 ST127.8329.22
RosenkrantzgataCircle K Circle K27.8329.4
Husvikholmen MarinaDiverse Diverse27.83—
RyenEsso Esso27.8529.95
HolmenDRIV DRIV27.8928.82
Ullern ØstUno-X 7-Eleven Uno-X 7-Eleven27.9230.3
RundtomCircle K Circle K27.9529.78
NygårdskryssetUno X Uno X27.9530.16
AskerAutomat 1 Automat 127.9630.51
GrorudST1 ST128.0227.62
SundvoldenEsso Esso28.0529.38
Lindøya MarinaDiverse Diverse28.11—
KalbakkenEsso Esso28.1129.58
Esso HermansverkCircle K Circle K28.1229.98
Kavringen MarinaDiverse Diverse28.16—
VikST1 ST128.1629.69
TrondheimsveienEsso Esso28.2430.82
MaritimUno X Uno X28.2530.53
TranbyCircle K Circle K28.2929.69
AskerST1 ST128.3229.8
TrondheimsveienCircle K Automat Circle K Automat28.3228.21
Østre Aker VeiUno X Uno X28.3729.78
Vollen MarinePreem Preem28.429.94
MastemyrST1 ST128.4229.5
SinsenST1 ST128.4428.08
DrammenAutomat 1 Automat 128.4529.38
RustadUno X Uno X28.530.08
SætreYX YX28.5130.6
SlemmestadUno X Uno X28.5930.39
Kiellands PlassCircle K Circle K28.628.83
BølerCircle K Circle K28.628.89
LierkroaYX YX28.6228.51
BelsetEsso Express Esso Express28.6530.65
ØsteråsUno X Uno X28.6529.67
TusenfrydCircle K Automat Circle K Automat28.6530.15
Esso Sundvolden 28.7230.49
E FurusetCircle K Circle K28.7929.28
Esso VoyenengaEsso Esso28.9530.95
Sandvika Storsenter P5Kople Kople——
Sandvika Storsenter ny delKople Kople——
Sandvika parkeringKople Kople——
Sandvika v/E18Diverse Diverse——
IKEA SlependenRecharge Recharge——
Extra DønskiKople Kople——
Obs Bygg BærumKople Kople——
Solvik MarinaST1 ST1—29.74
Holmen SenterKople Kople——
Rykkinn SenterMer Mer——
YX 7-Eleven HøvikRecharge Recharge——
OksenøyaEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Oksenøya MarinaEnergi1 Olje Energi1 Olje—28.1
NadderudhallenDiverse Diverse——
Spar SnarøyaRecharge Recharge——
Obos Fornebu - AnsattparkeringRecharge Recharge——
McDonald´s AskerRecharge Recharge——
Asker Skiklubb LynladereDiverse Diverse——
Møller Bil Oslo VestDiverse Diverse——
Kiwi FoliefabrikkenRecharge Recharge——
71004 MaritimDiverse Diverse——
YX 7-Eleven MaritimRecharge Recharge——
Tangen SenterMer Mer——
UllernEnergi1 Olje Energi1 Olje——
YX 7-Eleven Ullern VestRecharge Recharge——
SkøyenRecharge Recharge——
Oslo VestIONITY IONITY——
Våler SmedstunDiverse Diverse——
Kiwi BogstadRecharge Recharge——
Extra Slemmestad AnkertunetKople Kople——
Kongen Marina OsloDiverse Diverse——
FilipstadYX Truck YX Truck—30.49
BYM Filipstad - PostenDiverse Diverse——
BYM Filipstad - DB SchenkerDiverse Diverse——
BYM Filipstad - DHLDiverse Diverse——
Filipstad, OsloRecharge Recharge——
Rortunet SenterMer Mer——
Frogner OsloRecharge Recharge——
Taxi - Olav Vs gateMer Mer——
Oslo Central - Sentrum P-hus SuperchargerTesla Tesla——
Kiwi Kirkekrysset NesoddenRecharge Recharge——
KongshavnST1 ST1—25.61
McDonald's UllevålRagde Charge Ragde Charge——
Grønlia OsloRecharge Recharge——
Liertoppen SenterMer Mer——
Liertoppen SuperchargerTesla Tesla——
Haslestad Energi LiertoppenDiverse Diverse—30.3
Oslo North Ullevaal SuperchargerTesla Tesla——
Ragde Charge Thorvald Meyers gateRagde Charge Ragde Charge——
YX 7-Eleven BekkelagetRecharge Recharge——
BjølsenRecharge Recharge——
TøyenRecharge Recharge——
Carl BernerDiverse Diverse——
Oppegård BåtforeningDiverse Diverse——
Ragde Charge Rema 1000 EtterstadRagde Charge Ragde Charge——
Ryen EnergistasjonKople Kople——
SpikkestadveienDiverse Diverse——
Bakehuset ØkernDiverse Diverse——
RøykenbadetDiverse Diverse——
Bryn SenterMer Mer——
ODI Taxi BrynRecharge Recharge——
Senter Syd MortensrudKople Kople——
Kolbotn TorgMer Mer——
Lier North SuperchargerTesla Tesla——
Max Hamburger LierKople Kople——
KolbotnST1 ST1——
Extra HeggtoppenKople Kople——
Buskerud BilsenterRecharge Recharge——
Ragde Charge BrobekkveienRagde Charge Ragde Charge——
Mortensrud bussdepotDiverse Diverse——
NIO Power Charger LierDiverse Diverse——
Burger King LierKople Kople——
Lier South SuperchargerTesla Tesla——
Kiwi SønsterudveienRecharge Recharge——
Obs AlnabruKople Kople——
McDonald´s AlnabruRecharge Recharge——
Linderud SenterMer Mer——
Alna senterKople Kople——
Aldbjerk Bil LierDiverse Diverse——
Uno-X Sofiemyr ——
TessDiverse Diverse——
Volvo FurusetCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel——
McDonald´s FurusetRecharge Recharge——
Extra NessetKople Kople——
Alti VinterbroMer Mer——
VinterboDiverse Diverse——
McDonald´s GrorudRecharge Recharge——
Grorud SenterMer Mer——
CC DrammenMer Mer——
YX SætreDiverse Diverse——
Obs HaugenstuaKople Kople——
Strømsø HandelsparkDiverse Diverse——
Automobil-Kompaniet Hurtigladestasjon, DrammenDiverse Diverse——
Kiwi BøleråsenRecharge Recharge——
Drammen - MarienlystKople Kople——
McDonald´s NygårdskryssetRecharge Recharge——
YX 7-Eleven NygårdskryssetRecharge Recharge——
K89Recharge Recharge——
RastaDiverse Diverse——
VikIONITY IONITY——
Stovner OsloRecharge Recharge——
Stovner SenterMer Mer——

Vermissen Sie einen Sender in slependen?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.