⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Skjoldastraumen

Rogaland

Diesel

19.99 kr/l

ab

Benzin 95

17.79 kr/l

ab

HVO100

21.29 kr/l

ab

86 Tankstellen in Skjoldastraumen · 21 Marken in Skjoldastraumen

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
EikeskogST1 ST119.9930.17
AksdalUno X TRUCK Uno X TRUCK19.9930.57
Shell Knapphus 20.0117.99
Uno-X AvaldsnesKople Kople20.1317.79
Esso RaglamyrCircle K Circle K20.3317.99
SIåttevikMinol Minol20.4927.29
Circle K Automat AksdalTesla Tesla20.9821.32
Oasen StorsenterKople Kople20.9821.32
VikebygdTanken Tanken20.9930.1
NedstrandTanken Tanken21.4930.06
Circle K Olensvag 21.5917.99
KårstøKnapphus Energi Knapphus Energi21.7429.39
EriksholmenMinol Minol21.920.93
HaugesundCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel22.129.85
HusøyDRIV DRIV22.930.54
Føresvik GjestebryggeKnapphus Energi Knapphus Energi23.2928.48
KopervikST1 ST123.75—
Norheim FEIUno X Uno X23.9926.79
yx 7-eleven karmsundKople Kople23.9926.79
SIåttevikNorsk Olje Norsk Olje24.5228.19
VatlandsvågMinol Minol24.9930.59
Marina SlåttevikTanken Tanken25.13—
RaglamyrEsso Esso25.9129.75
Best SkjoldastraumenYX YX25.9927.49
Kyrping raYX YX25.9926.99
Ølensvåg ÅCircle K Circle K25.9927.29
EriksholmenDiverse Diverse26.0730.47
Marine NedstrandTanken Tanken26.19—
KarmsundgataST1 ST126.229.64
Marina VikedalTanken Tanken26.26—
KarmsundgataUno X Uno X26.2630.13
K. Jørgensen TysværvågDiverse Diverse26.28—
AksdalST1 ST126.3130.52
VikedalTanken Tanken26.3330.13
IsvikTanken Tanken26.3730.36
BoknCoop Coop26.43—
SpannaveienTanken Tanken26.4928.99
SkjoldastraumenBest Best26.5130.52
EkreneDRIV DRIV26.5430.13
KarmsundgatenEsso Esso26.5930.76
KarmsundgataCircle K Automat Circle K Automat26.6229.79
KopervikCircle K Automat Circle K Automat26.6330.83
KopervikST1 ST126.7529.73
FøresvikKnapphus Energi Knapphus Energi26.8529.99
Apollo Båt HaugesundDiverse Diverse26.97—
KnapphusST1 ST126.9830.34
GismarvikCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel27.0330.02
NorheimST1 ST127.0430.54
KarmøyST1 ST127.0529.48
Helganes - FlyplassveTanken Tanken27.0730.69
FrakkagjerdTanken Tanken27.229.76
Haukås SveioST1 ST127.230.02
ØlensvågCircle K Circle K27.2128.87
SpannaveienTanken Tanken27.3530.59
HervikDiverse Diverse27.48—
RaglamyrUno X Uno X27.4930.53
KvalaTanken Tanken27.5430.36
GardEsso Express Esso Express27.7130.76
HindervågKnapphus Energi Knapphus Energi27.7629.71
Avaldsnes AutomatKnapphus Energi Knapphus Energi27.9128.92
JelsaTanken Tanken28.0429.78
SpannavegenUno X Uno X28.0630.33
ØlenST1 ST128.329.83
KvalaTanken Tanken28.3330.11
SkjoldEsso Esso28.3827.93
Lorentz Storesund HaugesundDiverse Diverse28.39—
NorheimST1 ST128.428.8
Sandeid ÅST1 ST128.4628.74
EikeskogvegenDRIV DRIV28.5425.33
AvaldsnesEsso Express Esso Express28.7229.83
AvaldsnesUno X Uno X28.7530.66
Extra FrakkagjerdKople Kople——
SlåttevikNorsk Olje Norsk Olje—26.01
Slåttevik K Jørgensen ASTanken Tanken—28.5
SlåttevikDiverse Diverse—30.15
Obs Bygg HaugesundKople Kople——
Joker VikedalRecharge Recharge——
Haugaland Kraft – Bavaria HaugesundDiverse Diverse——
Norevegen 5Diverse Diverse——
McDonald´s KarmsundRecharge Recharge——
Extra SveioKople Kople——
Medvind ØlensvågDiverse Diverse——
Marine TorvastadHaltbakk Express Haltbakk Express——
Austre Bokn rasteplass E39Diverse Diverse——
Haugaland Kraft - ØlenDiverse Diverse——
Extra ØlenKople Kople——

Vermissen Sie einen Sender in skjoldastraumen?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.