⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Sellebakk

Østfold

Diesel

17.09 kr/l

ab

Benzin 95

17.39 kr/l

ab

HVO100

17.02 kr/l

ab

132 Tankstellen in Sellebakk · 22 Marken in Sellebakk

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Uno-X LundheimKople Kople17.0917.69
Best Ekspress, avd Skjeberg 17.5118.11
Esso Rolvsøy 18.2917.39
Uno-X ValaskjoldMer Mer20.1318.75
Uno-X Klavestadhaugen 20.1318.75
Uno-X Iseveien 20.1318.75
Shell Sollibrua 20.3319.56
Esso Grålum 20.3318.95
Onsøy auto-service 20.9821.32
RødsveienEsso Express Esso Express22.2130.33
ØraST1 ST122.3125.68
VikaneDiverse Diverse22.53—
Skjæløy SlippPreem Preem22.6925.87
VengCircle K Automat Circle K Automat22.925.28
BrødløsUno X Uno X23.0925.82
Skjeberg MarinesenterDiverse Diverse23.1727.09
HøvlerietUno X Uno X23.1830.7
Vikane HankøsundetDiverse Diverse23.36—
Krogstadfjorden Marina RådeDiverse Diverse23.73—
IseveienUno X Uno X23.7425.23
SvinesundRecharge Recharge23.7925.86
Nedre ØstfoldDiverse Diverse24.127.2
BrødløsYX YX24.5225.26
ØrebekkUno X Uno X25.0429.34
Råde Østfold OljeDiverse Diverse25.0528.85
KråkerøyST1 ST125.1229.17
Grimsøy Marine SarpsborgDiverse Diverse25.21—
Østfold Olje EngelsvikenDiverse Diverse25.23—
SkjærhaldenTank Tank25.2328.95
E RyggeCircle K Circle K25.2728.18
ApenesgatenEsso Express Esso Express25.3328.74
Sand Marina VesterøyDiverse Diverse25.43—
RåbekkenUno X Uno X25.4830.61
RyggeIONITY IONITY25.5928.79
LundheimUno X Uno X25.6529.02
RolvsøyEsso Esso25.7828.87
HafslundsøyDRIV DRIV25.7930.48
BegbyEsso Express Esso Express25.8328.64
Skjebergkilens MarinaDiverse Diverse25.89—
Uno-X ÅrumUno X Uno X25.9229.3
GressvikBest Best26.0829.28
VesterøyEsso Express Esso Express26.127.87
YvenDRIV DRIV26.1329.05
FreskoveienCircle K Circle K26.3229.39
Skjæløy Slipp FredrikstadDiverse Diverse26.39—
Herføl Marina HvalerDiverse Diverse26.66—
RåbekkenST1 ST126.7527.97
ØstsidenCircle K Circle K26.7628.09
TunejordetUno X Uno X26.8129.02
SkjebergYX YX26.8428.96
GreåkerCircle K Automat Circle K Automat26.8630.06
ValaskjoldUno X Uno X26.9629.78
BorgeYX YX26.9928.29
FredrikstadAutomat 1 Automat 127.0730.15
OnsøyST1 ST127.229.45
Engelsviken Østfold OljeDiverse Diverse27.2429.25
KirkegatenYX YX27.2529.93
Engelsviken BryggeDiverse Diverse27.29—
VarteiggatenEsso Express Esso Express27.3229.45
Kjøkøysund Marina KråkerøyDiverse Diverse27.33—
Sand MarinaDiverse Diverse27.47—
SkjebergCircle K Automat Circle K Automat27.5130.09
Edholmen MarinaDiverse Diverse27.51—
Folmer Fuel ØstfoldDiverse Diverse27.5729.97
HafslundCircle K Automat Circle K Automat27.6328.9
SarpsborgUno X TRUCK Uno X TRUCK27.6625.43
Olseng Marina SarpsborgDiverse Diverse27.66—
RolvsøyUno X Uno X27.6828.89
RolvsøyDRIV DRIV27.6928.36
KlavestadhaugenUno X Uno X27.7329.75
E SvinesundST1 ST127.7529.29
RådeEsso Esso27.829.43
ChristianslundUno X Uno X27.8327.87
Kurland LandeUno X Uno X27.8929.13
Skjærhalden MarinaTank Tank27.96—
RådeUno X Uno X2830.8
Marnet MarineDiverse Diverse28.09—
SellebakkEsso Express Esso Express28.1429.56
AlvimCircle K Circle K28.229.64
Nedre ØstfoldDiverse Diverse28.2430.35
SollibruaST1 ST128.2629.22
LundebyCircle K Automat Circle K Automat28.3129.02
SolgårdYX YX28.3228.84
SvinesundparkenEsso Esso28.3230.17
RyggeUno X Uno X28.4230.5
SvinndalMax Bensin Max Bensin28.4425.89
SannesundEsso Esso28.5430.43
Hankø MarinaDiverse Diverse28.56—
GrålumEsso Esso28.5729.57
Circle K Automat Hafslund 28.7530.38
Extra TorpKople Kople——
Dahles Auto RåbekkenDiverse Diverse——
ØstfoldhalleneKople Kople——
McDonald´s RåbekkenRecharge Recharge——
Coop Extra StabburveienMer Mer——
PhønixbryggaDiverse Diverse——
Fredrikstad HavnDiverse Diverse——
Nøkledypet FredrikstadDiverse Diverse——
Fredrikstad MotorbåtforeningDiverse Diverse——
AMFI BorgKople Kople——
McDonald´s SarpsborgRecharge Recharge——
Fortum Hurtigladestasjon Brennes Auto, SarpsborgDiverse Diverse——
Extra og Obs Bygg TuneKople Kople——
Stopp Tune Senter, SarpsborgMer Mer——
InspiriaRecharge Recharge——
GrålumUno X Uno X——
Grålum SuperchargerTesla Tesla——
Coop BorgenhaugenDiverse Diverse——
Burger King SolliKople Kople——
Solli SuperchargerTesla Tesla——
Stranda Marina GressvikDiverse Diverse——
Værn SarpsborgDiverse Diverse——
Sarpsborg MarinaDiverse Diverse——
Kiwi EngelsvikenRecharge Recharge——
Hvaler VesterøyDiverse Diverse——
McDonald´s RådeRecharge Recharge——
RådeUno X TRUCK Uno X TRUCK—30.17
Utgårdskilen HvalerDiverse Diverse——
SvinesundparkenUno X TRUCK Uno X TRUCK—30.06
McDonald´s SvinesundparkenRecharge Recharge——
SvinesundparkenMer Mer——
Kiwi RyggeRecharge Recharge——
Vattenfall - Nordby Shoppingcenter -Vattenfall InCharge Vattenfall InCharge——
Nordby KöpcenterDiverse Diverse——
McDonald's NordbyRecharge Recharge——
Strömstad Nordby SvinesundOKQ8 OKQ8——
Rygge SuperchargerTesla Tesla——
McDonald´s RyggeRecharge Recharge——
Hvaler rådhus lyn/hurtigladingDiverse Diverse——
Tista Senter, HaldenMer Mer——
HaldenCircle K Circle K——
Tista SenterRecharge Recharge——

Vermissen Sie einen Sender in sellebakk?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.