⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Rugsund

Vestland

Diesel

19.47 kr/l

ab

Benzin 95

19.89 kr/l

ab

HVO100

22.41 kr/l

ab

26 Tankstellen in Rugsund · 8 Marken in Rugsund

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
SeljeST1 ST119.4726.99
StårheimYX YX23.225.22
BremangerMinol Minol23.2526.4
SmørhamnMinol Minol23.2725.52
MoldøenMinol Minol23.5926.57
AlmenningsfjelletMinol Minol23.7526.72
KolsetMinol Minol23.7730.67
Davik FjordparadisHaltbakk Express Haltbakk Express23.8425.25
Dampen DavikDiverse Diverse23.8730.62
SvelgenYX YX23.9827.83
Eltvik ÅhjemDiverse Diverse25.226.99
Marine BremangerDiverse Diverse26.43—
SeljeST1 ST127.2729.85
Eltvik & Åhjem SeljeDiverse Diverse27.7629.72
SmørhavnDiverse Diverse28.2—
ÅheimMinol Minol28.4925.83
MåløyEsso Esso28.5319.89
BryggjaMinol Minol28.5425.29
MåløyMinol Minol28.7626.16
MåløyEsso Esso28.7725.77
Rema 1000 DeknepollenKople Kople——
SvelgenMer Mer——
Marine MåløyDiverse Diverse——
Marine MåløyHaltbakk Express Haltbakk Express——
Coop Prix SeljeKople Kople——
Marine KalvågDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in rugsund?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.