⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Roverud

Innlandet

Diesel

20.35 kr/l

ab

Benzin 95

18.86 kr/l

ab

HVO100

17.79 kr/l

ab

31 Tankstellen in Roverud · 18 Marken in Roverud

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
KongsvingerCircle K Circle K20.3520.49
RoverudDigerud Varmeservice Digerud Varmeservice20.729.55
SkarnesNorsk Olje Norsk Olje21.2430.61
KongsvingerDRIV DRIV2230.39
DRIV Skarnes 22.0518.86
Slomarka SkarnesCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel22.1225.54
Kirkenær ACEsso Express Esso Express24.5827.98
SkarnesEsso Esso25.9129.26
ArkoveienCircle K Circle K26.0529.68
VingerST1 ST126.0630.85
BrugataEsso Esso26.6229.49
KongsvingerUno X TRUCK Uno X TRUCK26.8625.72
KongsvingerCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel26.9630.52
SkarnesDRIV DRIV27.2229.17
LangelandCircle K Automat Circle K Automat27.4830.44
KirkenærEsso Energi Esso Energi27.5430.04
KongsvingerUno X Uno X27.5629.26
BrandvalMax Bensin Max Bensin28.2325.39
SkarnesCircle K Circle K28.3129.38
Shell Vinger 28.3529.86
AustmarkaDigerud Varmeservice Digerud Varmeservice28.4730.63
KirkenærUno X Uno X28.630.81
DunderdalenUno X Uno X28.6330.73
Langeland HandelsparkKople Kople——
Kristian Walbys veg 4 - KongsvingerDiverse Diverse——
EPA Markensplassen KongsvingerKople Kople——
Kongssenteret, KongsvingerMer Mer——
KurudsandUno X Uno X——
Skarnes SuperchargerTesla Tesla——
KirkenærEsso Energi Esso Energi—29.9
Ionity KirkenærIONITY IONITY——

Vermissen Sie einen Sender in roverud?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.