⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Ostereidet

Vestland

Diesel

18.69 kr/l

ab

Benzin 95

15.39 kr/l

ab

HVO100

18.15 kr/l

ab

77 Tankstellen in Ostereidet · 15 Marken in Ostereidet

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Shell OstereidetMer Mer18.6915.39
Dale TEMer Mer19.7817.44
Esso FrekhaugMer Mer19.9917.99
Shell Crt Bergen Storbilsenter Åsane 19.9918.98
Shell Express Prinsdalen 20.3520.49
Shell Express Isdalsto 20.9821.32
Hylkje 20.9930.53
Radøy Bil MotorDiverse Diverse21.19—
DaleST1 ST122.827.64
MarikollenST1 ST122.8430.16
GarnesveienUno X Uno X22.9125.21
OsterøyYX YX22.9526.79
Øyrane TorgUno X Uno X22.9830.42
ÅsaneUno X Uno X23.0426.16
OstereidetHaltbakk Express Haltbakk Express23.0630.08
ArnatveitHaltbakk Express Haltbakk Express23.1429.19
MangerYX YX23.427.55
Haukås TCircle K Circle K23.4827.05
Best GabbenYX YX23.5728.34
Haukås NyborgST1 ST123.6225.66
LonevågCircle K Automat Circle K Automat23.6826.31
FesteDiverse Diverse23.76—
KnarvikCircle K Automat Circle K Automat23.7729.8
FrekhaugEsso Esso24.0928.78
EikangervågST1 ST124.128.45
DaleHaltbakk Express Haltbakk Express24.4126.18
NyborgEsso Esso24.4125.71
Bruvik Handel 24.4625.75
EikangervågST1 ST124.7426.31
Bil & Båtservice OsterøyDiverse Diverse24.86—
UlsetCircle K Circle K24.925.22
TertnesUno X Uno X24.9425.65
HelleveienCircle K Circle K25.127.81
NyborgUno-X 7-Eleven Uno-X 7-Eleven25.1225.71
Eikangervåg LEYX YX25.1926.19
Hordasmia IsdalDiverse Diverse25.1926.19
Isdalstø TEST1 ST126.4928.99
Fotlandsvåg 27.2129.84
Vaksdal 27.7729.26
Dale THaltbakk Express Haltbakk Express27.7929.79
Dale TEST1 ST127.7929.79
E39 Båt EikangervågDiverse Diverse27.95—
LindåsBest Best28.0127
IsdalstøST1 ST128.1328.44
Sletta Handel 28.2830.63
Uno-X Åsane 28.2930.29
Hundvin 28.3529.05
Åsane IVUno X Uno X28.4930.49
Høyland AutoDiverse Diverse28.6230.49
Lonevåg Auto senter Rolf Hanstveit 28.6425.27
Lonevåg TCircle K Automat Circle K Automat28.6430.64
Haus 28.6630.11
YX Osterøy 29.1130.63
Hordasmia Isdal TEDiverse Diverse3030
KnarvikMer Mer——
Bunnpris HordvikRecharge Recharge——
RomarheimMer Mer——
LitlebergenDiverse Diverse——
Oljeservice LitlebergenDiverse Diverse—28.44
BergenIONITY IONITY——
Dale CafeDiverse Diverse——
IKEA ÅsaneRecharge Recharge——
LiamyraneDiverse Diverse——
Gullgruven SenterMer Mer——
Møller Bil BergenDiverse Diverse——
Kvamsvegen 11Diverse Diverse——
Extra UlsetKople Kople——
FesteDiverse Diverse—30.2
SandnesbryggjaDiverse Diverse——
Grethe GjelsvikDiverse Diverse——
Åstveit MarinaDiverse Diverse——
EL EidsvågUno X Uno X——
Arna SuperchargerTesla Tesla——
YX 7-Eleven Øyrane TorgRecharge Recharge——
Rema 1000 MangerMer Mer——
Extra MangerKople Kople——
TrengereidMer Mer——

Vermissen Sie einen Sender in ostereidet?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.