⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Oslo

Oslo

Diesel

19.05 kr/l

ab

Benzin 95

17.61 kr/l

ab

HVO100

16.27 kr/l

ab

131 Tankstellen in Oslo · 20 Marken in Oslo

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Shell Express Furuset 19.0517.61
Circle K Økern 19.1917.69
Circle K Nordstrand 19.2917.81
Circle K StoroKople Kople19.3218.39
Circle K Smestad 19.518.51
Shell Express Prinsdalen 19.8523.09
Shell Express Prinsdalen 20.3520.49
Shell Marienlyst 20.3520.49
Circle K Truck KongshavnST1 Truck ST1 Truck20.3527.34
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse20.626.11
Esso Røa 20.9821.32
Circle K Brobekkveien 20.9821.32
DRIV Ulven 21.59—
UlvenDRIV DRIV21.5930.58
Uno-X Truck AlnaUno X Uno X22.3119.37
MortensrudST1 ST122.8330.49
KarihaugenEsso Esso22.8826.95
MaritimUno X Uno X22.8827.03
GrorudUno X Uno X22.8830.65
Ullern VestUno X Uno X22.9726.16
BjølsenST1 ST123.1725.47
BjerkeCircle K Circle K23.2326.54
GrorudEsso Express Esso Express23.3527.14
BogstadCircle K Circle K23.428.04
FredensborgUno X Uno X23.5526.79
ØkernCircle K Circle K23.5926.35
SmestadCircle K Circle K23.6125.83
Ullern ØstUno-X 7-Eleven Uno-X 7-Eleven23.6226.63
FurusetST1 ST123.6726.41
EtterstadST1 ST123.8626.17
SkøyenCircle K Circle K23.9725.67
PrinsdalST1 ST124.2126.89
KværnerST1 ST124.2128.57
GressbanenUno X Uno X24.2525.59
RommenST1 ST124.3225.38
SinsenST1 ST124.3626.37
TrondheimsveienCircle K Automat Circle K Automat24.426.47
Linderud SørUno X Uno X24.4125.89
VinderenST1 ST124.4725.66
GrorudST1 ST124.5527.17
StoroCircle K Automat Circle K Automat24.5726.88
KastelletST1 ST124.5930.65
GrefsenEsso Express Esso Express24.5925.6
FrognerST1 ST124.8526.72
TrondheimsveienEsso Esso24.8725.24
LilleakerCircle K Circle K24.9626.56
UllernST1 ST125.0126.84
KongshavnCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel25.0128.69
Kiellands PlassCircle K Circle K25.126.35
Østre AkerAutomat 1 Automat 125.3325.81
NordstrandCircle K Circle K27.128.94
SværsvannUno X Uno X27.2130.62
BrynsengCircle K Circle K27.2229.38
SognEsso Esso27.3225.28
BølerCircle K Circle K27.3530
OppsalUno X Uno X27.4529.51
HaugenstuaEsso Esso27.530.17
BrynUno X Uno X27.5329.84
Shell Kastellet 27.5729.07
Uno-X BrynRecharge Recharge27.5928.99
RyenEsso Esso27.829.58
Østre Aker VeiUno X Uno X27.8429.41
Esso HermansverkCircle K Circle K28.1229.98
KalbakkenEsso Esso28.1829.33
TveitaEsso Esso28.2130.5
Lindøya MarinaDiverse Diverse28.21—
KirkeveienAutomat 1 Automat 128.2630.89
TåsenUno X Uno X28.329.42
Linderud NordUno X Uno X28.3130.19
LambertseterUno X Uno X28.3428.35
AlfasetUno X Uno X28.3629.53
AlnaEsso Esso28.3730.31
HolmliaEsso Esso28.430.81
JerikoveienAutomat 1 Automat 128.4230.67
HellerudveienEsso Esso28.4329.37
BrynCircle K Circle K28.4628.69
BreivollveienAutomat 1 Automat 128.5628.42
Nedre BekkelagetUno X Uno X28.5728.88
SmalvollveienUno X Uno X28.6129.39
ManglerudST1 ST128.6229.49
RyenUno X Uno X28.6429.25
RustadUno X Uno X28.6430.11
AbildsøCircle K Circle K28.6829.54
E FurusetCircle K Circle K28.7929.28
FilipstadYX Truck YX Truck—30.56
KongshavnST1 ST1—25.8
Volvo FurusetCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel——
Kongen Marina OsloDiverse Diverse——
Våler SmedstunDiverse Diverse——
UllernEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Stovner OsloRecharge Recharge——
Stovner SenterMer Mer——
Grorud SenterMer Mer——
Obs HaugenstuaKople Kople——
McDonald´s GrorudRecharge Recharge——
K89Recharge Recharge——
Linderud SenterMer Mer——
McDonald´s FurusetRecharge Recharge——
Ragde Charge BrobekkveienRagde Charge Ragde Charge——
Alna senterKople Kople——
McDonald´s AlnabruRecharge Recharge——
BjølsenRecharge Recharge——
Obs AlnabruKople Kople——
McDonald's UllevålRagde Charge Ragde Charge——
Bakehuset ØkernDiverse Diverse——
Kiwi BogstadRecharge Recharge——
Carl BernerDiverse Diverse——
Ragde Charge Thorvald Meyers gateRagde Charge Ragde Charge——
ODI Taxi BrynRecharge Recharge——
TøyenRecharge Recharge——
Bryn SenterMer Mer——
Oslo North Ullevaal SuperchargerTesla Tesla——
Ragde Charge Rema 1000 EtterstadRagde Charge Ragde Charge——
Frogner OsloRecharge Recharge——
Oslo Central - Sentrum P-hus SuperchargerTesla Tesla——
Ryen EnergistasjonKople Kople——
Taxi - Olav Vs gateMer Mer——
YX 7-Eleven Ullern VestRecharge Recharge——
Filipstad, OsloRecharge Recharge——
SkøyenRecharge Recharge——
Oslo VestIONITY IONITY——
BYM Filipstad - DB SchenkerDiverse Diverse——
BYM Filipstad - DHLDiverse Diverse——
BYM Filipstad - PostenDiverse Diverse——
Grønlia OsloRecharge Recharge——
YX 7-Eleven MaritimRecharge Recharge——
71004 MaritimDiverse Diverse——
Møller Bil Oslo VestDiverse Diverse——
YX 7-Eleven BekkelagetRecharge Recharge——
Senter Syd MortensrudKople Kople——
Mortensrud bussdepotDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in oslo?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.