⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Lommedalen

Innlandet

Diesel

16.18 kr/l

ab

Benzin 95

16.66 kr/l

ab

HVO100

16.27 kr/l

ab

237 Tankstellen in Lommedalen · 24 Marken in Lommedalen

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
HvalstadUno X Uno X16.1816.66
Esso LomKople Kople19.2517.78
Circle K Nordstrand 19.2917.81
Circle K StoroKople Kople19.3218.39
circle k flaskebekk 19.4617.99
Circle K Smestad 19.518.51
Shell Vettre 19.7117.98
automat1 sporveisgata 19.7620.09
Shell Marienlyst 20.3520.49
Circle K Truck KongshavnST1 Truck ST1 Truck20.3527.34
Uno-X Liertoppen 20.3520.49
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse20.626.11
Hålogaland Varmeservice Shell Oljesenter 20.7919.27
Esso Røa 20.9821.32
Esso Stabekk 20.9821.32
Circle K Brobekkveien 20.9821.32
Esso Sundvolden 21.1918.41
Circle K E6 Berger 21.3418.04
Shell Vik 21.3718.78
DRIV Ulven 21.59—
UlvenDRIV DRIV21.5930.53
NesoddenPedersen Varmeservice Pedersen Varmeservice21.630.47
FurusetST1 ST122.2129.31
SkøyenCircle K Circle K22.2630.36
HvervenkastetEsso Express Esso Express22.2829.37
Uno-X Truck AlnaUno X Uno X22.3119.37
SlependenEsso Esso22.3230.13
NebbenesDRIV DRIV22.34—
SmestadCircle K Circle K22.5230.65
Circle K Slemmestad 22.5719.39
BrynsengCircle K Circle K22.6429.38
DalsbråtenUno X Uno X22.6930.18
Esso RamstadslettaAutomat 1 Automat 122.9917.54
DalsbråtenUno X Uno X23.1229.08
VikCircle K Circle K23.5728.87
LierskogenUno X TRUCK Uno X TRUCK23.7125.19
Shell Express Haslum 23.9927.46
HaugenstuaEsso Esso24.6829.38
Østre AkerAutomat 1 Automat 124.8930.14
KastelletST1 ST124.9328.28
LambertseterUno X Uno X24.9428
FredensborgUno X Uno X24.9830.55
KongshavnCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel25.0128.69
Oksenøya Marina BærumDiverse Diverse25.02—
BrynCircle K Circle K25.2828.87
SandvikaST1 ST125.3428.29
BærumsveiCircle K Automat Circle K Automat25.3629.72
AskerEsso Esso25.4629.93
LierbyenCircle K Circle K25.4927.58
EtterstadST1 ST125.5229.42
HolmliaEsso Esso25.5530.13
GjønnesUno X Uno X25.5828.65
Solvik Marina HøvikDiverse Diverse25.85—
LierbyenST1 ST125.8629.76
BjølsenST1 ST125.9328.67
BreivollveienAutomat 1 Automat 125.9329.58
HøvikUno X Uno X2630.4
LilleakerCircle K Circle K26.0530.15
PrinsdalST1 ST126.1727.77
NittedalEsso Esso26.228.75
Linderud NordUno X Uno X26.2129.62
JerikoveienAutomat 1 Automat 126.328.72
SlemmestadCircle K Circle K26.3430.55
HeggedalEsso Esso26.3529.83
ManglerudST1 ST126.3529.81
RudYX YX26.3629.94
Bærums VerkST1 ST126.3830.63
BekkestuaUno X Uno X26.3828.82
NesbruST1 ST126.4129.19
LiertoppenUno X Uno X26.4129.52
SlependenUno X Uno X26.4829.1
VinderenST1 ST126.5128.68
SmalvollveienUno X Uno X26.6327.63
BrynUno X Uno X26.6530.38
HøvikAutomat 1 Automat 126.6629.37
HaslumST1 ST126.7628.34
GrorudUno X Uno X26.7929.8
AskerCircle K Circle K26.8430.19
TyristrandYX YX26.8729.87
NadderudCircle K Circle K26.9430.57
FlaskebekkCircle K Circle K26.9630.17
MortensrudST1 ST126.9928.24
Linderud SørUno X Uno X27.0129.5
FrognerST1 ST127.0228.81
VettreST1 ST127.0230.2
GriniUno X Uno X27.0429.59
UllernST1 ST127.0429.49
KjellstadCircle K Circle K27.0428.82
Nedre BekkelagetUno X Uno X27.0530.03
KolsåsUno X Uno X27.0629.09
TveitaEsso Esso27.0628.15
RyenUno X Uno X27.0729.99
TåsenUno X Uno X27.0930.2
HellerudveienEsso Esso27.1829.5
AbildsøCircle K Circle K27.2229.13
AlfasetUno X Uno X27.2930.32
BogstadCircle K Circle K27.3930.29
RommenST1 ST127.430.28
Ullern VestUno X Uno X27.4229.94
SyllingDiverse Diverse27.4230.52
KværnerST1 ST127.4528.84
FornebuCircle K Circle K27.4628.91
BjerkeCircle K Circle K27.4828.38
NordstrandCircle K Circle K27.4928.95
SognEsso Esso27.5329.9
Shell Kastellet 27.5729.07
GressbanenUno X Uno X27.5929.9
LierskogenCircle K Circle K27.5929.36
Uno-X BrynRecharge Recharge27.5928.99
AlnaEsso Esso27.5930.32
HaslumEsso Esso27.6229.88
OppsalUno X Uno X27.6230.63
RortunetAutomat 1 Automat 127.6528.26
GrefsenEsso Express Esso Express27.6828.74
SandvikaCircle K Circle K27.7230.05
Yx Tyristrand 27.7629.19
GrorudEsso Express Esso Express27.7830.27
ØkernCircle K Circle K27.7929.35
StoroCircle K Automat Circle K Automat27.828.38
RykkinnUno X Uno X27.8230.65
KirkeveienAutomat 1 Automat 127.8229.77
RyenEsso Esso27.8529.95
Ullern ØstUno-X 7-Eleven Uno-X 7-Eleven27.9230.3
AskerAutomat 1 Automat 127.9630.51
GrorudST1 ST128.0227.62
SundvoldenEsso Esso28.0529.38
Lindøya MarinaDiverse Diverse28.11—
KalbakkenEsso Esso28.1129.58
Esso HermansverkCircle K Circle K28.1229.98
VikST1 ST128.1629.69
Kavringen MarinaDiverse Diverse28.16—
TrondheimsveienEsso Esso28.2430.82
MaritimUno X Uno X28.2530.53
TranbyCircle K Circle K28.2929.69
AskerST1 ST128.3229.8
TrondheimsveienCircle K Automat Circle K Automat28.3228.21
Østre Aker VeiUno X Uno X28.3729.78
Vollen MarinePreem Preem28.429.94
MastemyrST1 ST128.4229.5
SinsenST1 ST128.4428.08
RustadUno X Uno X28.530.08
NittedalUno X Uno X28.5628.27
SlemmestadUno X Uno X28.5930.39
Kiellands PlassCircle K Circle K28.628.83
BølerCircle K Circle K28.628.89
LierkroaYX YX28.6228.51
BelsetEsso Express Esso Express28.6530.65
ØsteråsUno X Uno X28.6529.67
Esso Sundvolden 28.7230.49
E FurusetCircle K Circle K28.7929.28
Esso VoyenengaEsso Esso28.9530.95
Rykkinn SenterMer Mer——
Obs Bygg BærumKople Kople——
Extra DønskiKople Kople——
NadderudhallenDiverse Diverse——
Sandvika Storsenter P5Kople Kople——
Sandvika v/E18Diverse Diverse——
Sandvika Storsenter ny delKople Kople——
Sandvika parkeringKople Kople——
Solvik MarinaST1 ST1—29.74
Kiwi BogstadRecharge Recharge——
YX 7-Eleven HøvikRecharge Recharge——
IKEA SlependenRecharge Recharge——
Møller Bil Oslo VestDiverse Diverse——
OksenøyaEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Oksenøya MarinaEnergi1 Olje Energi1 Olje—28.1
YX 7-Eleven Ullern VestRecharge Recharge——
Obos Fornebu - AnsattparkeringRecharge Recharge——
YX 7-Eleven MaritimRecharge Recharge——
71004 MaritimDiverse Diverse——
UllernEnergi1 Olje Energi1 Olje——
Spar SnarøyaRecharge Recharge——
SkøyenRecharge Recharge——
Holmen SenterKople Kople——
Oslo VestIONITY IONITY——
Våler SmedstunDiverse Diverse——
McDonald's UllevålRagde Charge Ragde Charge——
Frogner OsloRecharge Recharge——
Kongen Marina OsloDiverse Diverse——
McDonald´s AskerRecharge Recharge——
Asker Skiklubb LynladereDiverse Diverse——
Oslo North Ullevaal SuperchargerTesla Tesla——
FilipstadYX Truck YX Truck—30.49
BYM Filipstad - DHLDiverse Diverse——
BYM Filipstad - PostenDiverse Diverse——
Filipstad, OsloRecharge Recharge——
BYM Filipstad - DB SchenkerDiverse Diverse——
Taxi - Olav Vs gateMer Mer——
VikIONITY IONITY——
Oslo Central - Sentrum P-hus SuperchargerTesla Tesla——
BjølsenRecharge Recharge——
Tangen SenterMer Mer——
Ragde Charge Thorvald Meyers gateRagde Charge Ragde Charge——
Kiwi FoliefabrikkenRecharge Recharge——
Carl BernerDiverse Diverse——
KongshavnST1 ST1—25.61
TøyenRecharge Recharge——
Grønlia OsloRecharge Recharge——
Bakehuset ØkernDiverse Diverse——
Ragde Charge Rema 1000 EtterstadRagde Charge Ragde Charge——
YX 7-Eleven BekkelagetRecharge Recharge——
Liertoppen SenterMer Mer——
Ryen EnergistasjonKople Kople——
Liertoppen SuperchargerTesla Tesla——
Extra Slemmestad AnkertunetKople Kople——
Haslestad Energi LiertoppenDiverse Diverse—30.3
Linderud SenterMer Mer——
Ragde Charge BrobekkveienRagde Charge Ragde Charge——
ODI Taxi BrynRecharge Recharge——
Bryn SenterMer Mer——
Rortunet SenterMer Mer——
McDonald´s AlnabruRecharge Recharge——
Obs AlnabruKople Kople——
Alna senterKople Kople——
Kiwi Kirkekrysset NesoddenRecharge Recharge——
Volvo FurusetCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel——
Oppegård BåtforeningDiverse Diverse——
Hvervenmoveien 33Diverse Diverse——
McDonald´s FurusetRecharge Recharge——
Grorud SenterMer Mer——
Hvervenmoen ladepark - Hvervenmoveien 60Diverse Diverse——
Hvervenmoen ladepark - Hvervenmoveien 2Diverse Diverse——
HvervenkastetDiverse Diverse——
McDonald´s GrorudRecharge Recharge——
Kiwi HønefossRecharge Recharge——
EikliUno X Uno X——
Senter Syd MortensrudKople Kople——
Obs HaugenstuaKople Kople——
Hamax AutoDiverse Diverse——
MosenteretKople Kople——
Mortensrud bussdepotDiverse Diverse——
Extra HeggtoppenKople Kople——
Lier North SuperchargerTesla Tesla——
Max Hamburger LierKople Kople——
Kuben HønefossRecharge Recharge——
Hønefoss sentrum - LynladereDiverse Diverse——
SpikkestadveienDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in lommedalen?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.