⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Lista

Agder

Diesel

15.65 kr/l

ab

Benzin 95

21.32 kr/l

ab

HVO100

24.79 kr/l

ab

24 Tankstellen in Lista · 12 Marken in Lista

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
FørdeCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel15.6529.85
Førde ØyraneKnapphus Energi Knapphus Energi20.5929.29
Knapphus Energi FørdeMer Mer20.9821.32
FørdeYX YX22.830
Stavang AutomatKnapphus Energi Knapphus Energi22.9929.96
SHELL CRT FIRDA BILLAGMer Mer23.3127.31
Firda BillagST1 ST123.3125.65
Svene BygstadYX YX23.5225.71
FørdeYX YX23.830.6
A-Tank HyenBest Best25.3926.9
Uno-X FørdeMer Mer25.7926.59
Extra NaustdalKople Kople26.1928.35
EikefjordCircle K Automat Circle K Automat26.2427.31
Stavang AutomatKnapphus Energi Knapphus Energi26.9725.78
FørdeUno X Uno X27.2229.43
FørdeYX YX28.0130.48
FørdeCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel28.0725.33
Kvammen 28.3929.73
GaularST1 ST128.3929.62
FørdeEsso Esso28.4426.24
Best NaustdalYX YX29.0830.6
Extra FørdeKople Kople——
FørdeTesla Tesla——
BygstadDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in lista?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.