⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Klepp stasjon

Rogaland

Diesel

19.63 kr/l

ab

Benzin 95

17.54 kr/l

ab

HVO100

16 kr/l

ab

140 Tankstellen in Klepp stasjon · 20 Marken in Klepp stasjon

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Shell Express ÅlgårdCircle K Circle K19.6318.37
Esso Bryne 19.7117.91
Esso Revheimsveien 19.8417.64
Circle K HommersåkTanken Tanken19.8518.92
Bryne - KundekortDRIV DRIV19.9825.57
Uno-X Forus 20.1717.54
Rolf G Skjæveland AS 20.9821.32
Mobil bensinstasjon Jan-Egil Mæland 20.9821.32
Knapphus Energi Eides Bensi... 21.4918.79
ForusDRIV DRIV21.5126.5
Nærbø Visa KundekortDRIV DRIV21.7227.82
Best Vigrestad 21.7218.89
Dusavik - KundekortDRIV DRIV21.7618.78
HåkullUno X TRUCK Uno X TRUCK21.9826.3
Uno-X KleppRecharge Recharge22.4622.46
GanddalCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel22.7129.78
LuraCircle K Circle K22.8427.39
BogafjellST1 ST122.8625.68
MadlakrossenST1 ST122.8625.35
HinnaUno X Uno X22.8925.47
JærveienST1 ST122.9126.49
HanaCircle K Circle K22.9226.66
SandnesportenCircle K Automat Circle K Automat22.9325.5
BryneEsso Esso22.9917.69
SolakrossenST1 ST123.0226.51
TjeltaCircle K Circle K23.0827.08
SolaUno X Uno X23.0930.58
ForusST1 ST123.1526.42
BlåsenborgUno X Uno X23.1626.13
Uno-X TruckUno X TRUCK Uno X TRUCK23.1730.62
NærbøCircle K Circle K23.2228.9
MarieroUno X Uno X23.2526.18
HommersåkCircle K Circle K23.3326.28
RandabergUno X Uno X23.3625.66
RevheimsveienEsso Esso23.4425.83
TjensvollkryssetEsso Esso23.525.9
HagakrossenST1 ST123.5126.39
SolaCircle K Automat Circle K Automat23.5726.07
HaugesundsgatenCircle K Circle K23.5725.94
ForusCircle K Circle K23.5925.86
Buøy MarinaDRIV DRIV23.61—
Sande GårdYX YX23.7426.05
RandabergveienST1 ST123.8926.05
ForusUno X Uno X23.9326.22
HommersåkTanken Tanken23.9730.49
HoveUno X Uno X24.0225.85
HundvågEsso Esso24.0227.05
TastaUno X Uno X24.2925.3
MarieroCircle K Automat Circle K Automat24.3526.5
HundvågCircle K Automat Circle K Automat24.3926.37
RisavikaST1 ST124.4125.7
MadlaveienUno X Uno X24.4325.47
HaugåsveienST1 ST124.5125.5
VågsgataUno X Uno X24.5925.21
LuraUno X Uno X24.6126.21
RandabergCircle K Circle K24.6425.82
ÅsedalenCircle K Circle K24.726.17
ForusslettaUno X Uno X24.7426.08
BekkefaretEsso Esso24.7626.78
Nærbø AACircle K Automat Circle K Automat24.7925.09
LuraST1 ST124.9125.62
HillevågEsso Esso24.9726.9
LagårdsveienCircle K Automat Circle K Automat25.0125.34
ForusEsso Esso25.0225.71
SandnesEsso Esso25.0526.86
LøkkeveienEsso Express Esso Express25.1325.54
Tanke SvilandsgateTanken Tanken25.1527.38
TanangerUno X Uno X25.325.46
HafrsfjordCircle K Automat Circle K Automat25.3227.08
SHELL EXPRESS ÅLGÅRD 25.8528.67
Driv Ålgård 25.928.72
Vigrestad ENDRIV DRIV25.9428.72
HøleTanken Tanken26.1828.76
OltedalKnapphus Energi Knapphus Energi26.229.15
Marina HundvågKnapphus Energi Knapphus Energi26.2—
VigrestadDRIV DRIV26.4930.81
KongeparkenUno X Uno X26.5625.24
PollestadTank Tank26.9430.38
VarhaugAgder Olje Agder Olje26.9925.26
ÅlgårdDRIV DRIV27.0929.93
BilhusetDiverse Diverse27.1929.34
Driv SkurveDRIV DRIV27.2430.46
Tanken Kåsen KleppTanken Tanken27.4129.65
BryneUno X Uno X27.4129.97
VollEsso Esso27.6730.2
VarhaugEsso Esso27.7725.58
BryneKnapphus Energi Knapphus Energi27.8129.58
BryneST1 ST127.8528.85
Esso Bekkefaret 27.9529.95
NærbøUno X Uno X28.0230.16
KleppCircle K Circle K28.3330.48
KleppUno X Uno X28.3326.75
Esso SolaTanken Tanken28.3429.79
ÅlgårdST1 ST128.3730.46
UndheimCircle K Automat Circle K Automat28.4628.95
Uno-X Kverneland OrstUno X Uno X28.6530.28
BuøyDRIV DRIV28.65—
Kiwi LundehagenDiverse Diverse——
Obs Bygg SandnesKople Kople——
Uno-x ladestasjonUno X Uno X——
StangelandUno X Uno X——
Ålgård – Coop/AMFIDiverse Diverse——
HanaUno X Uno X——
Extra ÅlgårdKople Kople——
Kiwi ÅlgårdRecharge Recharge——
LuraIONITY IONITY——
KvadratKople Kople——
McDonald´s SolaRecharge Recharge——
Kiwi SolaRecharge Recharge——
Møller Bil ForusDiverse Diverse——
Møller Bil StavangerDiverse Diverse——
Extra PetroleumsveienKople Kople——
Sola flyplassDiverse Diverse——
Forus SuperchargerTesla Tesla——
Amfi NærbøKople Kople——
McDonald´s MarieroRecharge Recharge——
Obs MarieroKople Kople——
Meny MarieroDiverse Diverse——
RisavikaCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel—30.33
ÅsenDiverse Diverse——
NIO Power Charger StavangerDiverse Diverse——
Hommersåk KaiDiverse Diverse——
TanangerKnapphus Energi Knapphus Energi——
Mekonomen Bilverksted TanangerDiverse Diverse——
Revheim StorbilvaskDiverse Diverse—28.83
Boreal - RevheimDiverse Diverse——
AMFI MadlaKople Kople——
Stavanger MotorbåtforeningDiverse Diverse——
JernbanelokketMer Mer——
Extra KannikKople Kople——
StorhaugDiverse Diverse——
Shell Løkkeveien ——
Stavanger Central SuperchargerTesla Tesla——
Alti TastaDiverse Diverse——
Hundvåg Rema 1000Diverse Diverse——
RandabergDiverse Diverse——
EV Powercharge RandabergDiverse Diverse——
DusavikaKnapphus Energi Knapphus Energi——
Vassøy BunkringST1 ST1——
VassøyDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in klepp stasjon?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.