⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Halden

Østfold

Diesel

17.98 kr/l

ab

Benzin 95

16.38 kr/l

ab

HVO100

22.52 kr/l

ab

21 Tankstellen in Halden · 12 Marken in Halden

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Uno-X Høvleriet 17.9816.38
Øberg AutomatYX YX23.2225.35
RisumYX YX23.6325.3
BrødløsYX YX23.6827.05
VengCircle K Automat Circle K Automat23.726.14
HaldenST1 ST123.8126.3
RødsveienEsso Express Esso Express23.930.79
HøvlerietUno X Uno X23.9725.24
SvinesundparkenEsso Esso24.1528.14
SvinesundRecharge Recharge24.1725.93
BrødløsUno X Uno X25.4426.44
HaldenCircle K Automat Circle K Automat25.6827.69
E SvinesundST1 ST127.7529.29
SvinesundparkenUno X TRUCK Uno X TRUCK—30.15
Varmefag HaldenDiverse Diverse——
HaldenCircle K Circle K——
Extra HaldenKople Kople——
Tista SenterRecharge Recharge——
Tista Senter, HaldenMer Mer——
McDonald´s SvinesundparkenRecharge Recharge——
SvinesundparkenMer Mer——

Vermissen Sie einen Sender in halden?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.