⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Follebu

Innlandet

Diesel

19.53 kr/l

ab

Benzin 95

18.04 kr/l

ab

HVO100

22.97 kr/l

ab

36 Tankstellen in Follebu · 11 Marken in Follebu

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Uno-X Øyer 19.5319.19
hernes oljesenter øyer 20.3520.49
Østre GausdalBest Best21.0329.53
LillehummerBest Best21.0328.05
Follebu servicesenter Jonas Viktor Øglænd 21.3418.04
FollebuYX YX22.9625.22
ØyerCircle K Circle K23.8126.37
MenkerudCircle K Circle K24.0825.64
StrandtorgetCircle K Circle K24.4727.72
Lillehammer SentrumUno X Uno X24.8227
NIO Power Charger LillehammerDiverse Diverse25.1930.72
ForsetCircle K Automat Circle K Automat25.2527.06
VingnesUno X Uno X25.2725.76
Segalstad BruCircle K Circle K25.3126.47
Nordre ÅlCircle K Circle K25.3927.43
SmestadmoenUno X Uno X25.427.24
Lillehammer SørUno X Uno X25.8726.03
RøyslimoenST1 ST126.4825.9
Circle K Strandtorget 26.7928.83
E ØyerCircle K Circle K26.8328.83
ØyerCircle K Automat Circle K Automat27.0130.39
ØyerBest Best27.3225.77
TrettenCircle K Circle K28.6930.48
Uno-X Smestaamoen 28.7529.73
LillehummerEsso Esso28.9329.93
Circle K Nordre Al 28.9529.93
Fargeriveien 7 - GausdalDiverse Diverse——
Øyer SuperchargerTesla Tesla——
Kiwi ØyerRecharge Recharge——
Coop Extra - ØyerDiverse Diverse——
BlåswixbutikkenKople Kople——
Burger King LillehammerKople Kople——
Shell Express Lillehammer ——
Kiwi VingnesRecharge Recharge——
Lillehammer Strandtorget SuperchargerTesla Tesla——
Kiwi SjusjøenRecharge Recharge——

Vermissen Sie einen Sender in follebu?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.