⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Færder

Vestfold

Diesel

19.39 kr/l

ab

Benzin 95

18.46 kr/l

ab

HVO100

23.05 kr/l

ab

38 Tankstellen in Færder · 17 Marken in Færder

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Best Tjølling 19.3918.46
Circle K Automat Haukered 19.818.47
DRIV Sea Horse Marina 20.3520.49
TjøllingTanken Tanken23.2930.71
TjømeCircle K Automat Circle K Automat23.5625.24
Shell Teiehøyden 23.6720.19
Uno-X Park 24.4627.69
UlaDiverse Diverse25.02—
ParkUno X Uno X25.3426.5
KamfjordST1 ST125.9328.27
E LarvikCircle K Circle K25.9728.94
TjøllingYX YX26.0529.31
SandefjordAutomat 1 Automat 126.129.13
HaukerødCircle K Automat Circle K Automat26.2129.71
Framnæs Martitime ASDiverse Diverse26.725.64
ThorøyaUno X Uno X26.9629.12
SandefjordEsso Esso27.1130.83
FokserødST1 ST127.7128.03
NybyenCircle K Automat Circle K Automat27.929.94
NøtterøyShell Shell27.9230.57
AmundrødEsso Express Esso Express28.0129.33
Ormelet MarinaDRIV DRIV28.03—
SøebergCircle K Circle K28.4528.9
TempokryssetUno X Uno X28.6429.42
Kystdepotet Hvasser FærderDiverse Diverse——
Rema 1000 TjømeMer Mer——
Vrengen Marina FærderDiverse Diverse——
Meny Åsane, SandefjordDiverse Diverse——
Rema 1000 ØsterøyveienMer Mer——
Sandefjord MarinaDiverse Diverse——
Utgårdskilen HvalerDiverse Diverse——
Kiwi MoveienRecharge Recharge——
Extra PindsleKople Kople——
Obs SandefjordKople Kople——
Recharge FokserødRecharge Recharge——
Fokserød SuperchargerTesla Tesla——
RingdalskogenIONITY IONITY——
Ringdalskogen SuperchargerTesla Tesla——

Vermissen Sie einen Sender in færder?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.