⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Eik

Rogaland

Diesel

20.7 kr/l

ab

Benzin 95

19.19 kr/l

ab

HVO100

22.71 kr/l

ab

25 Tankstellen in Eik · 14 Marken in Eik

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Sokndal Visa og firmakDRIV DRIV20.726.99
Circle K Sira 21.1919.19
HolamoenAgder Olje Agder Olje21.4429.53
MoiYX YX22.9626
SiraCircle K Circle K22.9730.46
FlekkefjordAgder Olje Agder Olje23.9930.03
YX Hauge i DalaneRecharge Recharge25.9927.99
Sira ÅCircle K Circle K26.1927.19
HellelandUno X Uno X26.3429.16
Hauge i DalaneYX YX26.7129.38
Hauge i DalaneTanken Tanken26.9328.9
TonstadCircle K Automat Circle K Automat27.0329.6
MotorcenterKnapphus Energi Knapphus Energi27.5830.58
HovsheradHaltbakk Express Haltbakk Express27.7826.46
MoiCircle K Automat Circle K Automat28.1429.77
UalandCircle K Truckdiesel Circle K Truckdiesel28.4530.77
HellelandKople Kople28.5930.84
TonstadYX YX28.7530.75
Kiwi MoiRecharge Recharge——
Extra MoiKople Kople——
Moi HotellRecharge Recharge——
SiraIONITY IONITY——
TonstadDiverse Diverse——
YX 7-Eleven HellelandRecharge Recharge——
Sokndal Visa og firmakortDRIV DRIV—29.11

Vermissen Sie einen Sender in eik?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.