⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Budal

Trøndelag

Diesel

20.98 kr/l

ab

Benzin 95

21.32 kr/l

ab

HVO100

24.28 kr/l

ab

20 Tankstellen in Budal · 13 Marken in Budal

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Best Bjørgen 20.9821.32
StørenUno X TRUCK Uno X TRUCK21.5829.66
BerkåkTrønder Oil Trønder Oil21.6828.79
BudalHaltbakk Express Haltbakk Express22.9926.42
BerkåkST1 ST123.0826.01
SoknedalYX YX23.6426.14
Circle K E6 StørenCircle K Circle K24.5126.2
BerkåkEsso Esso25.2325.32
SingsåsDRIV DRIV26.329.73
SingsåsCircle K Automat Circle K Automat26.9129.05
E BerkåkCircle K Circle K28.1628.8
Kotsøy Næingsbygg AS,Diverse Diverse28.5630.07
StørenTrønder Oil Trønder Oil28.8929.78
Recharge SoknedalRecharge Recharge——
YX Soknedal v/E6Diverse Diverse——
Coop Domus StørenRecharge Recharge——
Berkåk SuperchargerTesla Tesla——
Shell BerkåkRecharge Recharge——
Extra BerkåkKople Kople——
Stasjonen Cafe & SpiseriDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in budal?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.