⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Båstad

Østfold

Diesel

19.09 kr/l

ab

Benzin 95

17.6 kr/l

ab

HVO100

17.98 kr/l

ab

37 Tankstellen in Båstad · 13 Marken in Båstad

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Shell MastemyrRecharge Recharge19.0917.6
YX 7-Eleven Bjørkelangen 19.2917.99
SpydebergEsso Esso19.5128.99
Shell Crt Spydeberg 20.3520.49
SlituDRIV DRIV21.9930.69
Enebakkneset AutomatYX YX23.0130.72
FlatebyUno X Uno X23.1828.33
Båstad AutomatYX YX23.3525.84
Automat 1 Askim 23.3727.55
AskimUno X Uno X23.3727.55
MysenCircle K Automat Circle K Automat23.4829.27
HemnesCircle K Automat Circle K Automat23.8525.42
RamstadkryssetEsso Express Esso Express24.6426.04
SpydebergST1 ST125.2330.87
BergerkryssetST1 ST125.3929.02
EnebakkEsso Esso25.926.26
HølandEsso Esso25.9430.13
TomterST1 ST126.0629.52
HobølST1 ST126.328.89
MysenUno X Uno X26.5930.88
MomarkenST1 ST127.0130.62
RælingenYX YX27.2530.37
E SekkelstenCircle K Circle K27.3628.97
MysenCircle K Automat Circle K Automat27.3929.48
AskimAutomat 1 Automat 127.529.58
AskimCircle K Circle K27.7330.41
SpydebergEsso Energi Esso Energi27.7929.74
Gan AutomatYX YX27.8929.42
TrøgstadEsso Esso27.9129.37
Fossum BruDRIV DRIV27.9630.33
MorenenST1 ST128.2929.57
HøyendalEsso Express Esso Express28.5929.19
Kiwi Ytre EnebakkRecharge Recharge——
Extra AskimKople Kople——
AskimUno X Uno X——
St1 KnapstadIONITY IONITY——
YX JarenRecharge Recharge——

Vermissen Sie einen Sender in båstad?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.