⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Sarpsborg

Østfold

Diesel

20.13 kr/l

ab

Benzin 95

18.75 kr/l

ab

HVO100

26.27 kr/l

ab

17 Tankstellen in Sarpsborg · 9 Marken in Sarpsborg

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Uno-X ValaskjoldMer Mer20.1318.75
Uno-X Årum 20.1318.75
SannesundEsso Esso23.4428.08
VarteiggatenEsso Express Esso Express23.8326.86
KirkegatenYX YX25.225.8
Kurland LandeUno X Uno X25.5925.86
TunejordetUno X Uno X26.7329.06
ValaskjoldUno X Uno X26.8930.23
AlvimCircle K Circle K28.2429.41
Circle K Automat Hafslund 28.7530.38
Stopp Tune Senter, SarpsborgMer Mer——
Extra og Obs Bygg TuneKople Kople——
Coop BorgenhaugenDiverse Diverse——
Fortum Hurtigladestasjon Brennes Auto, SarpsborgDiverse Diverse——
McDonald´s SarpsborgRecharge Recharge——
AMFI BorgKople Kople——
Værn SarpsborgDiverse Diverse——

Vermissen Sie einen Sender in sarpsborg?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.