⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt ⚠️ Website im Aufbau – Einige Funktionen funktionieren möglicherweise nicht richtig, aber Updates werden stündlich bereitgestellt
Drivstoffapp

Suchen

Kraftstoffpreise in Kristiansand

Agder

Diesel

19.09 kr/l

ab

Benzin 95

17.09 kr/l

ab

HVO100

23.57 kr/l

ab

43 Tankstellen in Kristiansand · 13 Marken in Kristiansand

TankstelleMarkeDieselBenzin 95
Uno-X Sørlandsparken 19.0917.09
Yx Kjos 20.3520.49
Esso Krossen 20.5917.84
Shell Crt Kristiansand 20.9821.32
circle k truck dalane 20.9821.32
Shell Express SørlandsparkenKople Kople21.5318.24
RigeNorsk Olje Norsk Olje21.5330.01
OddemarkaEsso Esso22.2925.7
SørlandsparkenCircle K Automat Circle K Automat22.5925.43
RigebakkenDRIV DRIV22.8925.71
SørlandsparkenCircle K Automat Circle K Automat23.5626.12
Korsvik BryggeDiverse Diverse24.3927.17
VågsbygdEsso Express Esso Express24.4825.29
Skjærhalden Marina KristiansandDiverse Diverse25.67—
Esso Park 26.2824.98
HåneskryssetYX YX27.0325.1
KrossenEsso Esso27.1730.71
Fidjane VestST1 ST127.3225.31
ElvegatenCircle K Circle K28.0325.12
VoiebyenCircle K Automat Circle K Automat28.130.58
Shell Fidjane VestST1 ST128.1529.78
WalhallaST1 ST128.1529.78
VågsbygdUno X Uno X28.4925.07
VigeST1 ST128.5430.66
Kuholmen Marina KristiansandDiverse Diverse——
IKEA SørlandetRecharge Recharge——
Obs Bygg SørlandsparkenKople Kople——
NIO Power Charger KristiansandDiverse Diverse——
Kristiansand SuperchargerTesla Tesla——
SørlandsparkenDiverse Diverse——
SørlandssenteretKople Kople——
Gumpens Auto ØstDiverse Diverse——
Gumpens Auto Vest, BarstølveienDiverse Diverse——
YX HåneskryssetRecharge Recharge——
Kiwi LundRecharge Recharge——
Sørlandet Sykehus - Kristiansand kommuneDiverse Diverse——
Kristiansand - ReturkraftKople Kople——
Rutebilstasjon - Kristansand KommuneDiverse Diverse——
Gumpens Auto Vest ASDiverse Diverse——
Extra FiskåKople Kople——
AMFI VågsbygdKople Kople——
Kemtek LangemyrDiverse Diverse—30.12
SørlandsparkenDRIV DRIV—30.1

Vermissen Sie einen Sender in kristiansand?

Fügen Sie es hinzu oder fügen Sie einen Ort hinzu, den die App noch nicht kennt.